Paul

Французское кафе-пекарня
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
МД
Мария Долгополова2 отзыва
8 января 2024
ЯС
Яна Суходоева9 отзывов
11 сентября 2023
Честно, я ожидала гораздо большего от заведения, которое имеет историю и много лет на рынке, еще и в центре Москвы. Начну с плюсов. Дизайн шикарный, музыка создает атмосферу, хорошая униформа. На этом всё. Еда. Когда я иду в кафе, то я жду вкусную еду. Если я иду в кафе-пекарню, то естественно я жду вкусные и красивые десерты. Если пекарня претендует на название - французская пекарня, то я жду невероятной красоты круассаны. Здесь я не знаю даже что из еды похвплить. Внешне все выглядит не очень, особенно для цее, которые выставляет продавец. Круассаны- я вообще молчу. Что-то не очень аппетитное, полежавшее. Я старалась абстрагироваться от внешнего вида, сфокусировавшись на вкусе. Взяла Наполеон. Выглядит он даюе хорошо. Но вкус-самое главное в еде. Почему вкус и структуру просто упустили из вида в этой кондитерской я не понимаю. Крема мало, почти нет, то есть торт сухой. По сути это слоеное тесто с каплей крема. Очень расстроило. Не знаю даже, в чем проблема сделать побольше крема. Сами по себе полуфабрикаты вкусные, но я ждала торт, а получила слоку. Также меня удивило, что официанты на отрез отказываются наливать посетителям воду. Просто воду. Горячая, холодная- не важно. На отрез отказываются, убеждая, что надо купить чай или бутылку воды. Вообщем, я не планирую сюда возвращаться. Это явно не лучее место в центре Москвы.
OO
Третьяковская3 мин300 м
Также люди ищут
Доходный дом БониПятницкая улица, 201 этаж6 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115035
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Грабли, ресторан фри-фло
Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Осетинские пироги • Рационы питания • Горячие вторые блюда • Кофе
Bodrero, кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Пончики • Пирожки • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кофе ON, кафе
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Летняя терраса • Настольные игры • Ланч 12:00-16:00 • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Печорин, ремесленная пекарня
Средний чек 800 ₽ • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-21:00 • Блины • Супы • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду