Балтика

ТС
Татьяна Сидорова3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады видеть вас всегда! ❤
СС
Светлана Симонова2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады работать для вас 💛
СС
Светлана Симонова2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите ещё 😁
Анна Кривовязь1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ПЛ
Петр Ломов1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас, очень приятно!
ТД
Татьяна Давыдова1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем ждать вас снова!
РК
Рамиля Киселёва12 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам вновь и посетите другие премьеры!
ТТ
Сережа Кузнецов1 отзыв
НБ
Никита Бабанин1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова, Никита, и высокую оценку нашей работы! Приходите к нам чаще!)
НМ
Никита Можжевелов1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Большое спасибо за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
501 местоПлатная
Скачать приложение
Реклама0+.
Каро, кинотеатр
Киносфера, развлекательный комплекс
Билеты на мировые премьеры без очереди в мобильном приложении!
Купить билет
Кронверк синема