Шиномонтаж
Качественный шиномонтаж на современном оборудовании
РГ
Роман Гортунов1 отзыв
30 марта 2024
Отличная мастерская, быстро выправили вмятину и поставили заплатку за 30минут - отбалансирвали по нулям. Место новое и ребята знают свое дело, держите планку дальше, молодцы! Заехал снова , т.к. не первый раз обращаюсь к специалистам этой компании и не разу не пожалел об этом. Находясь в городе Великие Луки, купил по случаю второй комплект прекрасных, японских литых дисков, для того, чтобы переобувать машину на зиму без лишних шиномонтажных операций, чтобы меньше была вероятность их поцарапать или порвать низкопрофильную резину. Проверил их перед покупкой в местном шиномонтаже, прокрутив на балансировочном станке, просмотрел все обода, все ровненько крутится, биений диска фактически нет, резина тоже в норме без шишек и грыж.. Попросил прикрутить колеса к машине, все подошло, болты, колесо крутится ни за что не задевает. Обрадованный рассчитался с продавцом, принял колеса и попросил их отбалансировать и поставить на автомобиль. Через два дня поехал в Москву. Выехав на трассу разогнался до 120 км.ч и вдруг почувствовал неприятную вибрацию, на 150км/ч вибрация проходила вроде, но на 120, просто невозможно ехать. Т.к. мне ехать до Москвы ещё 450 км решил вернуться в тот шиномонтаж. Там другая смена и мастер сказал, что диски немного кривые, надо править, послал куда-то на другой конец города в другой шиномонтаж. Я расстроенный, решил добраться до москвы, так и ехал испытывая вибрацию, причем вибрация иногда казалось, что исходит то спереди то сзади. Вспомнил про мастерскую "Ремонт Колёс" на метро Южная и решил к ним опять обратиться за помощью. Мастер Владимир выслушав мою историю, посмотрел колёса на балансировке, просто взял штангель-циркуль и какой-то стальной блинчик, что-то померил на машине, на диске и послал спать домой, сказав, чтобы я приехал завтра. На следующий день к вечеру я приехал опять, за 10 минут мне установили алюминиевые колечки на ступицу автомобиля, выточенные по замерам Владимира и всё! Машина будто заново родилась, едет как по рельсам. Большое спасибо я не разу не усомнился в профессионалах. Всем рекомендую данную мастерскую!
КК
Константин Колмыков5 отзывов
24 ноября 2023
25 января 2024, официальный ответ
Вы спросили про удаление вмятины, а Вам необходимо было ещё и трещину заварить и шину снять, одеть и…
СК
БМ
Бободжон Махмадшоев3 отзыва
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за лестный отзыв, теперь вам скидка на обслуживание как постоянному клиенту 30%
РА
ВК
Виктория К.1 отзыв
12 июля 2022
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и сн…
VG
Vladimir Gortunov3 отзыва
29 мая 2022
1 марта 2023, официальный ответ
Vladimir. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы работаем для вас!
ФВ
Фарик Воришка1 отзыв
9 декабря 2020
Фарик, спасибо большое за отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1800 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
300 местПлатная
300 местПлатная
Южная1 мин90 м
Пражская14 мин1 км
ТЦ ЮжныйКировоградская улица, 9 к4-1 этаж; подземный паркинг
Чертаново Северное, Москва, 117587
Наша мастерская обладает оригинальным оборудованием для правки и сварки,
изготовленного по специальным чертежам на Российском оборонном заводе.
Использованы космические технологии и высоколегированные стали, позволяющие проводить высочайшую точность измерений при работе.

Бесконтактный стенд шиномонтажа, способный обслуживать любые,
большие и низкопрофильные колеса до ВЗ2.

Оборудован склад хранения резины на сезон, теперь не надо самостоятельно
грузить и таскать её, просто предупредите о своем визите.

Онлайн бронирование поможет сэкономить ваше время, а наш Веб-визор расскажет о текущей занятности в данный момент и придаст
уверенности перед выездом к нам.

Получите адекватную помощь и недорого решите любые проблемы с шинами и дисками - здесь и сейчас.

Обслуживание и ремонт колес автомобиля - основное наше направление.

С колёсами мы делаем всё!