McGraver

Граверная мастерская
Лазерные работы, гравёрные работы, ювелирная мастерская
SU
ЕЛ
Екатерина Лезина2 отзыва
27 августа 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Екатерина. Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
EI
Evgeny I9 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Evgeny, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку, будем стараться и дальше!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Смоленская5 мин450 м
Смоленская9 мин800 м
Баррикадная15 мин1.5 км
Улица Новый Арбат, 23цокольный этаж3 филиала
Арбат, Москва, 121099
Лазерная гравировка (или маркировка) — процесс, при котором благодаря оптическим преобразованиям луч лазера фокусируется на поверхности обрабатываемого изделия и воздействует на неё, вызывая необратимые изменения. На текущий момент наиболее эффективным методом маркировки является компьютерная гравировка с использованием высокоточного оборудования, что позволяет получить отличный результат на широком спектре материалов.
Наша компания является признанным экспертом в данной области — мы работаем с 2008 года и знаем о своей работе всё! Если вам нужно сделать гравировку в городе Москве, обращайтесь к нам, вы точно останетесь довольны!