Магнит

НБ
Наталья Баранова831 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
М
Мария1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш положительный отзыв о работе магазинов "Магнит". Мы очень рады, что прин…
М
АШ
Анна Ш.41 отзыв
14 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы усилили контроль за своевременны…
МК
ДК
Дмитрий Козлов3 отзыва
16 сентября 2022, отредактирован
17 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас нашим клиентом!
AN
Andrew Nefedov4 отзыва
3 августа 2021
Сегодня была огромная очередь в очереди в магазине на Изумрудная 20. Беременная кассирша как с цепи сорвалась, нахамила мне и другим людям в очереди. Орала, что не выдерживает и ушла в самовольный перерыв. Старший администратор села на её место и вместо того, что бы как-то снизить накал, продолжила повышать градус грубо общаясь с посетителями. Некоторые покупатели бросили продукты и покинули магазин. Я в шоке от такого поведения. Особенно от старшего администратора. А если беременной кассирше так тяжело работать, то лучше её перевести в дикрет или уволить. С таким стрессом она навредит ребёнку. Прошу принять меры. Может людей больше нанять. Или как-то поговорить с текущими сотрудниками. Как то изменить условия для беременной женщины. Ещё заметил, что кассиры спускают маски. Беременную кассиршу я ещё понимаю. Ей дурно всё время в маске. Но другие-то почему спускают. Это не безопасно.
Бабушкинская16 мин1.5 км
Изумрудная улица, 201289 филиалов