Gloria Jeans

6 марта 2021
СФ
Симона Филирман14 отзывов
8 сентября 2018
«Глория Джинс» у метро Бибирево - пожалуй, самый посещаемый нашей семьёй вещевой магазин. Выбор молодежной одежды и даже аксессуаров - на любой вкус, всё хорошего качества. Нам очень нравится обилие одежды из хлопка. В зале товар расположен по цветам и моделям - очень удобно для подбора комплектов. Всё комфортно и тематически понятно. Мужские, женские, детские вещи - отдельно. Очень привлекательные цены и сезонные скидки, о которых магазин каждый раз информирует нас по смс. К тому же в «Глории» почти на весь товар есть скидки по карте, что сохранилось далеко не во всех сетях. Другие магазины работают по бонусной, накопительной системе, в «Глории Джинс» же всегда «живые» скидки по карте, что гораздо приятнее и ощутимее всяких условных и безусловных бонусов «на будущее». Персонал отзывчивый, ненавязчивый и даже в конце рабочего дня - без признаков раздражения и усталости. Всегда помогут, подскажут, подадут, принесут... В зале всегда есть сотрудники, которые очень оперативно развешивают вещи из примерочной, а также возвращают упавшие и перевешенные на свои места, из-за чего в магазине никогда не бывает бардака, а в примерочной - завалов. Из минусов, пожалуй, укажу то, что одежда подходит далеко не на все фигуры. Бывает, создаётся впечатление, что всё сшито на один манекен с разным ростом. И есть одна странность. Одни и те же блузки (или джинсы и др.) при одном и том же указанном на этикетке размере могут иметь, к примеру, разную длину рукава, быть шире или уже и и.т.д. Это нигде не указано, просто мы знаем это по своему долгому опыту покупок в «Глории». Поэтому, если где-то чуть не подошёл размер, можно взять такой же предмет того же размера и он будет сидеть по-другому и идеально. Пожалуй, всё, что на сегодняшний день я могу сказать о «Глории Джинс». Сегодня мы туда снова едем. Присоединяйтесь к нам!
Gloria Jeans, магазин одежды
8 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. С Уважением, Gloria Jeans.
Бибирево1 мин150 м
Алтуфьево21 мин2 км
ТЦ Александр ЛэндУлица Пришвина, 221 этаж112 филиалов
Бибирево, Москва, 127560
«Глория Джинс» — крупнейший модный ретейлер с собственным производством в России.

На 30 июня 2023 года включает сеть из более 700 магазинов Gloria Jeans более чем в 300 городах, собственные фабрики в России, центры разработки и производства в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Товары бренда представлены на крупнейших маркетплейсах и в собственном интернет-магазине.