Ёрш

РекламаOOO «ВЕГА».
NS
Nikita Scherbakov1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Будем рады новым встречам!
КЦ
ИН
Игорь Николаев1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
КБ
Кымбат Байкулева1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
HK
Helena Kulesh1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашей кухни. Хорошего дня!
Алёна Кудрекова9 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
Алина Бычкова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Обратная связь очень важна для нас.
MR
Евгений Бурдин1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 440 ₽Ланч 12:00-16:00До 156 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Бибирево9 мин800 м
Алтуфьево15 мин1.5 км