SunTara

3.1
Нm
Наталья ms.tati_nati27 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
Да, лампы «вроде» хорошие! Возможно я и попала в кабинку где лампы заменились в 2022 году! Это кабинка 4. Но…. А чего во многих других кабинках они менялись так давно?!!!!!! (Не более 1000 часов работает одна лампа! Т.е это примерно 365 дней)! У вас же в кабинках 5/8/2,они менялись 9.12.2021 !!!! Судя по вашему потоку и постоянному народу, лампы давно, повторюсь ДАВНО НУЖНО И НАДО БЫЛО МЕНЯТЬ! Переубедите… если у вас есть сертификаты по замене ламп! Сертификат о замене ламп, должен висеть в открытом доступе, т.е в самом солярии! А так и лишнее облучение никто не отменял! Сами солярии, интерьер и ощущение грязи… Как будто оооооооочень долго вообще не прикладывали усилий к порядку и ремонту, хотя ремонт как говорится на вашем сайте, был аж в 2019 году. Товарищи руководители, нужно не только деньги заколачивать, а лицо свое держать! Лицо - это ваш проект! А свой проект и свое детище нужно любить и приводить в порядок! Подумайте об этом!
ЮС
ЕБ
Егор Бойко8 отзывов
7 октября 2020
7 октября 2020, официальный ответ
Спасибо большое.Рады видеть Вас вновь.
ЕГ
Елена Галишевская24 отзыва
21 сентября 2020
21 сентября 2020, официальный ответ
Мы очень рады Елена , что наш коллариум Вам понравился.Ждем Вас снова.
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
10 сентября 2019
11 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Иван. Нам жаль, что при посещении нашей студии возникла подобная ситуация. Спешим вас з…
171619094 отзыва
Таганская3 мин300 м
Таганская4 мин350 м
Таганская улица, 12 этаж
Таганский, Москва, 109147
WO/MAN, сеть салонов красоты и косметологии
Мы сменили фирменный стиль! А цены оставили прежними. Записывайтесь
Записаться онлайн
Ред. территория красоты, салон
Женская стрижка от 3000 ₽ • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Лазерная косметология • Массаж лица • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Вертикальный солярий • Коррекция бровей • Выезд на дом
Сан и сити Enjoy, салон красоты
Нанопластика волос • Детский массаж • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Минута от 49 ₽ • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Лагуна, сеть студий загара
Депиляция (шугаринг/воск) по акции «Ноги полностью» всего за 1500 р.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Асланян В. Л.
We Stars Beauty, студия красоты
Женская стрижка от 5500 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 2900 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Выезд на дом