Мастерство кроя и шитья

Обучение рабочим профессиям
ИЛ
Ирина Лукацкая ( Леонова)1 отзыв
16 октября 2020
Я в восторге от курсов Сергея Дилевского! Я побывала на многих различных курсах, есть, с чем сравнить. Во-первых, здесь Мастер преподает индивидуально, учитывая твой уровень знаний, твою скорость работ. На уроках можно записывать информацию на видео, по которым впоследствии самостоятельно еще раз сшить нужную вещь. Несмотря на то, что я уже имею некоторый стаж в конструировании и пошиве, я все равно узнала на курсах много нового, много личных практических наработок Сергея, фишечек и нюансов. Сергей, огромное Вам спасибо за то, что делитесь своими многолетними богатыми знаниями, за любовь и живой интерес к Вашему делу, за очень дружелюбную атмосферу на уроках ( несмотря на то, что у ученика может получится что-то не с первого раза, ни разу не было и тени раздражения), за честность и порядочность, за поддержку и советы по вотсап вне уроков! После Ваших уроков хочется еще больше шить и творить, какая бы сложная фигура не была. Учиться у Вас - одно удовольствие! С уважением, Ирина Л.
e7
elena_kh 731 отзыв
21 мая 2019
В пошиве я новичок. Занималась индивидуально с Сергеем по 2- 3 часа в день, шили джинсы. Делали копию с моих любимых джинсов. Показал свою методику, копия вышла точной. По ходу занятий я записывала видео, Сергей предоставил мне для этих целей оборудование. Таким образом, записывать в тетрадь теорию не нужно, теряя на это свое драгоценное время. Сам мастер с большим опытом, показывает и рассказывает спокойно и по делу, делится портновскими секретиками. После объяснения материала дает отработать самостоятельно тот или иной технологический узел, сделать ВТО, подсказывает. Доверяет работать на машинках, на которых работает сам. Надо ли говорить о восторге от работы на промке :) Общаться легко. Сергей всегда шел навстречу, когда договаривались о времени занятий. И еще один момент: когда я пришла учится, у меня был страх перед раскроем, страх испортить вещь. Так вот, страх ушел после занятий. Как будто узел развязался внутри. Психотерапевтический эффект. Спасибо, Сергей!
Наличный расчёт
Рязанский проспект3 мин250 м
Окская9 мин800 м
Вешняки14 мин1 км
1-я Новокузьминская улица, 193 этаж
Рязанский, Москва, 109377
Откроется завтра в 11:00
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
Ювелирный цех
Курсы и мастер-классы. Каждый может почувствовать себя ювелиром
Molk, мастерская искусств
Место творчества для каждого/ Мастер-классы / арт-встречи / праздники
Узнать стоимость
Шанти place, ВИП-пространство в аренду
Пространство для развития и самопознания
Палитра, арт-студия
Творческие мастер-классы и арт-вечеринки в Москве!
Перейти на сайт с услугами