Мадина-М

ООО Мадина-М
ВЯ
Вера Яроцкая1 отзыв
3 сентября 2022
03. 09.2022 год сегодня салон пришла я ходела наростить ногти у Ольги она спросила как вы хотите наростить на типсы или на форму я спросила как вам удобно она сказала на типсы я не думала что она ещё сто летней давностю занимается ладно не это речь идёт пускай делает как она делает я её не поняла из начальной я думала будет на типсу нанести гел потом на ноготь и снила типсу и гель остался а она начала клееть типсу на наклеела на ноготь я ей скалала вы извените я вас не поняла я отказываюсь так делать она скала я только так делаю я говарю ей хорошо делаете так как вы делаете а она это мерзавка сказала я не буду делать вам ногти она мне откозала вообще делать я охринела сколько лет я наращивают ногти это больше 6 лет сейчас что я родила перестала прошло полтара года и захотела опять ногти мне первый раз отказали делать ногти и вообще я слышала что этот мастер Ольга делает хринова ногти может и к лучшему что не наростила.
Li
Шипиловская24 мин2 км
Тамбовская улица, 3/13
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115597
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Город красоты, салон красоты
Стрижка горячими ножницами • Аппаратная косметология • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Обертывание • Сахарная эпиляция • Окрашивание бровей
Fresh look, студия красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Элья, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Педикюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Абрис, студия красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Стрижка горячими ножницами • Удаление перманентного макияжа • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей