Ботанический

2 апреля 2024, отредактирован
AM
Aleksandra Mokrousova2 отзыва
17 февраля 2024
Скажу сразу мне очень понравилась гостиница! Хочу выразить огромную благодарность персоналу который заботится о гостях и поддерживает гостиницу в идеальном состоянии. Номер был чистый, с хорошей мебелью со своим душем и туалетом. В номере очень уютно, есть мини-холодильник, чайник, предложен чай. А если вдруг станет холодно или жарко есть обогреватель и напольный вентилятор. Удобный шкаф куда можно повесить верхнюю одежду и убрать вещи. Тумбочки у кровати, розетки тоже рядом. Все продуманно до мелочей. Так же при выезде оказалось, что в гостинице можно оставить свои вещи на хранение до 12 часов бесплатно. Это идеально, когда выезжаешь ты с утра, а поезд только ночью. Просто какая-то невероятная забота о своих гостях от и до !!! Персонал очень вежливый, отзывчивый. Администратор Ольга всегда рядом и готова ответить на любые вопросы. Что еще удобно рядом есть магазины Перекрестк, Верный, Вкус вилл. До гостиницы от метро, зимой по снегу, всего 10 минут пешком. Напротив шикарный парк в котором можно погулять. Фото сделаны перед выездом, так что уже не во всем порядок 😅
СГ
Слава Гончарова5 отзывов
31 октября 2023
Андрей Куликов2 отзыва
17 сентября 2022
На конец то нашлось время оставить отзыв об этом «прекрасном месте» Был в командировке в Москве с 5 по 7 сентября, начал искать место временного проживания, обычно мне в этом помогал booking, но сами знаете, он ушел с нашего рынка…пришлось искать в старом добром 2ГИС…зашел, внимательно почитал отзывы, всё понравилось…всё будто идеально в этой компании…но как говорится, бесплатный только сыр в мышеловке…начну с порога,запах жареного лука конечно сразу смутил, администратора не было на месте, пришлось ждать 10 минут пока она придёт из магазина, видимо за обедом отходила…я был в 7 одноместном номере, который в конце, рядом с кухней…номер в принципе приличный, уютно, убрано, окно открыто на проветривание…санузел чистый, душевая лейка была сломана и лила везде, но только не на голову…самый ужасный момент, это жёлтое пятно на подушке, мне конечно поменяли сразу, но осадок остался не хороший…на кухне естественно тараканы, куча вчерашней посуды, рай для мух…в соседнем номере кто то время от времени ругался, с детьми гостить не советую…в общем лучше заплатить в два раза больше, и остановиться в комфортном Ye’s неподалёку…за свои деньги, унижение…
Y
Ботанический сад11 мин1 км
Свиблово19 мин1.5 км
Лазоревый проезд, 121 этаж13 филиалов
Свиблово, Москва, 129323
Мы предлагаем доступное по ценам размещение с предоставлением всего необходимого для комфортного проживания в столице.
Все наши отели расположены недалеко от метро, поэтому, остановившись у нас, вы будете тратить значительно меньше времени на перемещение по городу и сможете в полной мере насладиться красотами разных уголков Москвы.
Мы гарантируем, что уровень предоставляемого сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям.