Мойчай.ру

Клуб чайной культуры
4.3
Чайная посуда и аксессуары
РекламаИП Ястребова О. Н., ОГРНИП 314774605501006.
4.3
IL
Ivan Latyshev58 отзывов
25 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Наши чайные клубы работают в Москве уже 13 лет и радуют гостей расслабляющей атм…
АЗ
Алексей Замилов6 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв! Рады, что вы нашли любимый сорт :) Всегда рады и ждем в гости 🍃
Аделина Серебрякова12 отзывов
14 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Аделина, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилось :) Ждем в гости снова 🍃
СС
Светлана Савельева3 отзыва
4 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за отзыв! Всегда рады подсказать и заварить для вас чай 🍃 Ждем в гости снова :)
ВП
Владимир Пастухов4 отзыва
2 февраля 2023, отредактирован
26 февраля 2023, официальный ответ
Владимир, благодарим за отзыв! Нам очень приятно и важно это знать :) Продолжаем стараться и всегда рады заварить вам чай. Ждем в гости снова 😌🍵
Тургеневская3 мин350 м
Чистые пруды4 мин400 м
Сретенский бульвар5 мин500 м
Улица Мясницкая, 24/7 ст2цокольный этаж; вход со двора10 филиалов
Басманный, Москва, 101000
«Мойчай.ру» — интернет-магазин и сеть чайных клубов.
Завариваем чай и рассказываем о чайной культуре много лет. Ведём образовательный канал и показываем, что чайная церемония доступна каждому. Занимаемся производством чая в Китае, Таиланде, Грузии и России.
Экспериментируем с подачей чая в наших барах: готовим безалкогольные коктейли на основе чая.

В наших магазинах:
  • чай из Китая, Таиланда, Японии, Индии, Грузии;
  • травы, травяные сборы и йерба мате;
  • обучающие видеокурсы и литература о чае;
  • гайвани, чайники, термосы, чабани и другая посуда для чаепитий;
  • благовония, курильницы и инструменты для сян дао.
В наших чайных клубах тихо играет музыка и часто пахнет сандалом. Есть уединённые места, если хотите заварить чай самому себе, и пространства для компаний на 6-7 человек. Приходите в чайный клуб, если хотите научиться заваривать чай, отдохнуть вместе с друзьями или побывать на чайной церемонии.