Лабиринт

3.5
ЛВ
Линна Вишнёва1 отзыв
21 апреля 2024
Отвратительно. Сделала заказ с доставкой и оплатой в пункт самовывоза. При заказе сообщалось, что оплата при получении доступна наличными, qr-кодом, картой. При попытке получения заказа озвучила оплату картой. Сотрудник пункта кивнул мне, кликнул мышкой, после чего сказал ой, я не туда кликнул, вы теперь можете оплатить только наличными. Возможности оплатить наличными у меня не было. Сотрудник ПВЗ сообщил, что ему очень жаль, но или я оплачиваю наличными, или заказ отменяют. Поддержка лабиринта скриптово «приносила свои извинения» и озвучивала те же варианты. На просьбы помочь с решением вопроса, т.е. дать мне возможность оплаты по безналичному рассчёту, и мои предложения, как это может быть можно сделать, оператор реагировала в духе «вы это к кому сейчас обращаетесь» (плюс-минус дословная цитата) и в конце концов положила трубку, при том, что я всегда общаюсь вежливо и корректно. Работа на кол с минусом. О строго наличной оплате принято предупреждать заранее, чтобы покупатель мог продумать альтернативные варианты. Предложения в духе «ну раз не можете оплатить наличными, отказывайтесь от заказа» очень хорошо показывают заинтересованность магазина в покупателях. Постараюсь больше не связываться, и знакомым отрекомендую.
H
Haletskaya177 отзывов
16 февраля 2024
Редкостные чудаки на букву М. Миллион лет не заказывала что-то в Лабиринте, и не стоило опять начинать, но дёрнул черт детям на подаренные деньги книги заказать. Заказ оформила с доставкой, оплатила, срок стоял на 15.02 интервал доставки с 9 до 12. Ни звонка, ни слова, ни полслова, набрала сама в 17 часов их "поддержку". Начали мне втирать про то, что заказ поздно приехал в курьерскую службу и прочие мало интересующие меня тонкости их внутренней деятельности, итог таков, что доставку перенесли на следующий день. То есть позвонить мне и уведомить об этом - моветон, это ж моя задача бегать за заказом, деньги - то я заплатила, а товаров шиш. Мало того, что сорвали срок, а я сижу, жду, у меня других дел ведь нет. Ещё и не уведомили и даже не собирались, пока я сама не стала выяснять. Сегодня ситуация ещё хуже. Доставка с 9 до 12 так же, время 11, курьер ещё не назначен. Можно ли быть более убогой службой? Сомневаюсь. Внутренние проблемы компании клиента касаться не должны. Сервис днище, пробили насквозь. Итак доставка бесплатная от конской суммы теперь стала, даже в постаматы, ещё и такие выходки с курьерами, это просто ни в какие ворота. Никому никогда не посоветую и больше не вернусь в эту дырявую контору. С таким сервисом закроетесь скоро, надеюсь.
Москва349 филиалов
Москва
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Beton, центр визуальной культуры
Представляем выставку «Алфавит.Советская фотография 1920-1930-х годов»
Купить билет
Циолковский, книжный магазин