Хорошие люди

ВС
Виктория Саитова3 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо вам за ваш отзыв! Мы стараемся :)) Надеемся на продолжение сотрудничества с вами.
ГП
Геннадий Панов72 отзыва
7 августа 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Геннадий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады сотрудничать с вами в дальнейшем. Команда…
ХМ
Хритоненкова Мариша8 отзывов
26 июня 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Мариша, здравствуйте! Если вам не сложно, напишите подробнее на почту info@horoshie-ludi.ru что именно вам не устроило. Мы постараемся исправиться! )
ЕА
Екатерина Агеева1 отзыв
12 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо! Мы старались, мы стараемся, мы будем и дальше стараться!
СА
Сергей Аникеев1 отзыв
11 июня 2023, отредактирован
12 июня 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за вашу работу и положительный отзыв о нашей компании.
КК
Костя Константинов1 отзыв
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Константин, спасибо за вашу работу и положительный отзыв. Очень приятно.
АВ
Ангелина Вишневская7 отзывов
7 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Ангелина, спасибо за вашу работу! Рады получить от вас положительный отклик. Мы правда стараемся )
Си
СМЕХ и точка159 отзывов
16 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Вадим, спасибо за позитивный отзыв. Обращайтесь к нам снова! Команда Хорошие Люди.
БЦ СовметаллСтароалексеевская улица, 5300 офис; 3 этаж
Алексеевский, Москва, 129626
Закрыто. Откроется через 58 минут
ФотоКопир, рекламно-производственная компания
Заказы любой сложности с доставкой по Москве и России
Action loft, маркетинговое агентство
Онлайн-услуги
Medor, рекламное агентство полного цикла
1-РА, Первое национальное рекламное агентство
Bbdo, рекламное агентство