Miras

АГ
Алла Гребенникова1 отзыв
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Алла, мы очень рады, что вам все нравится. Мы всегда ждем новой встречи с вами🌹 Желаем вам отличного дня и прекрасного настроения.
iG
irini G2 отзыва
16 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что так произошло. Нам важно, чтоб вы были довольны и вам все нравилось…
ВС
Варвара Снегова2 отзыва
29 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Варвара, мы очень рады, что вам все нравится. Мы всегда ждем новой встречи с вами. Желаем вам отличного дня и прекрасного настроения.
Парикмахерские
Калужская24 мин2 км
Улица Обручева, 61 этаж
Обручевский, Москва, 119421
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Комильфо, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Чистка лица • Пилинги • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Маникюр&Брови, бьюти-рум
Скидка 15% знакомство с мастером.
Получить скидку
РекламаИП Лупакова Н. А.
Beauty bar express, ногтевая студия
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Французский стиль, студия эстетики
Женская стрижка от 2500 ₽ • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi