Аль-джана

Театр-студия восточного танца
МЖ
Мария Жилкина1 отзыв
17 апреля 2021
Я занимаюсь в театре восточного танца Аль-Джана год. Могу сказать, что это уникальный коллектив, каких я больше никогда не видала😄. Здесь можно почувствовать себя настоящей звездой вне зависимости от возраста и уровня подготовки и исполнить свою заветную мечту: выступить на сцене💐. Несколько месяцев я ходила на занятия к преподавателю Анне Ечкиной. Это, пожалуй, самый креативный человек, которого я когда-либо видела в своей жизни😅. А ещё очень жизнерадостный, ну и талантливый, конечно же. Спустя несколько месяцев началась эпоха пандемии😰. Но, когда самоизоляция закончилась, я вновь вернулась в Аль-Джана и на этот раз попала в группу к Елене Саковец🙂. Благодаря Елене мой багаж знаний и навыков увеличился раз в сто... И это только за год! А что говорить, если времени пройдёт больше😉. Ещё ни разу не пожалела, что выбрала именно восточные танцы, именно в этом коллективе❤.
Ат
Аль-джана, театр-студия восточного танца
18 апреля 2021, официальный ответ
Маша, спасибо большое за тёплый отзыв! Очень приятно и хочется с ещё большим энтузиазмом работать!
НБ
Наталья Бунина1 отзыв
26 июля 2019
Ат
Аль-джана, театр-студия восточного танца
26 июля 2019, официальный ответ
Наталья, спасибо за теплый отзыв!
ИС
Dada dance, школа танцев
Танцы через заботу, любовь к себе и поддержку. -70% на пробный урок
Получить скидку
Una Dance, школа танцев
K-pop • Балет • Брейк-данс • Вальс • Контемп • Латина • Сальса • Танец живота • Тверк • Фламенко
TS Fitness, сеть премиальных студий
Акция: 2 пробных 700 ₽. Неделя безлимита: 2900 ₽. Любые из 30 занятий
Узнать подробности
Онегинъ, фитнес-клуб
Фитнес с бассейном от 3900 р./мес. (вместо 15 900 р./мес.)
Забронируй прямо сейчас
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту