Честная клиника

20 марта 2023
СК
Софья К9 отзывов
9 июня 2020, отредактирован
Неприятные впечатления. Искала в интернете мед.центр, чтобы удалить бородавку. Нашла по отзывам клинику с громким названием «Центр лечения бородавок». При записи на приём первое что смутило - организация называется по-другому, «Честная клиника». Оказалось, у них много разных названий и сайтов. Это странно для мед.организации, ну да ладно. Все же пошла, понадеявшись на отзывы. Что смутило на первом приеме: 1. никакого договора между организацией и пациентом, как в нормальных платных клиниках, не заключают. 2. Оплату просят перевести на карту физ лица 3. Обстановочка в принципе не как в мед.учреждении, а как в подпольной клинике. Бородавку обработали жидким азотом, дали рекомендации. Отдала 2700 рублей. Отмечу, что доктор вежливый и грамотный. Имени не запомнила, бейджа нет. Сказали, если не пройдёт с первого раза, прийти через 2 недели ещё раз. Прошло 2 недели, бородавка не ушла. Звоню в клинику, мне говорят «приходите, повторный приём бесплатно» Пришла, повторно обработали, доктор сказал, что возможно нужно будет в третий раз прийти (бородавка на ступне, уходит долго). Ок, время уходить, доктор меня подводит к администратору и с меня просят 1200 рублей за повторный приём. Я возмутилась, что по телефону сказали бесплатно, а теперь денег хотят. И вы не поверите, как только я упомянула, что они принимают деньги на карту за мед.услуги, они тут же сказали мне, что платить не нужно, идите так. Понимаете, да? Если бы я согласилась платить, они бы взяли с меня 1200. Как только я возмутилась, и они поняли, что я не отступлюсь, они сложили лапки кверху и «ну ладно, можно не платить»! Резюме: организация сомнительная, отзывы, скорее всего, накрученные, с вас просто вытянут деньги. Доктор приятный, к нему вопросов нет, но несмотря на это, ощущения гаденькие. Не рекомендую.
Диагностика
Рижская9 мин800 м
Проспект Мира, 792 этаж
Мещанский, Москва, 129110
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн
Диагностиqа, медицинский центр
МРТ • ДНК анализы • Анализ клеща • Срочные анализы • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
Сан и сити Enjoy, салон красоты
Стрижка бороды • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Китайский массаж • Японский массаж • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Getsmile, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
ПЦР 1400 р.*, ОАК 230 р. (без СОЭ), СРБ 560 р., RW-HBs-HCV-HIV 750 р.
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Только забор материала. Анализ делает ООО «Лаборатория Гемотест», Люберцы.