Вилгуд

Сеть умных автосервисов
Любое техническое обслуживание вашего автомобиля. Диагностика и ремонт
МС
Макс Строцкий7 отзывов
11 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Приходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Вилгуд
Арсений Михеев10 отзывов
МИ
Максим Иванов8 отзывов
12 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый посетитель! Приятно знать, что Вам комфортно получать услуги нашего автосерви…
МФ
Михаил Фоменко2 отзыва
10 февраля 2024
Отвратительно! Ужасно по всем параметрам. Записался заранее на 9 утра на замену задних колодок, которые заказали заранее. Приехал к 9 утра, продал полтора часа, затем мне сказали, что колодки не подошли и нужно заказывать новые и ещё нужно менять тормозные диски. Сказали, что привезут в течении часа, максимум двух. В общем в 11 я уехал от туда, в надежде, что через 2-3 часа заберу машину. В 4 вечера звоню им спросить что и как. Мне отвечают, что через час всё уже привезут. В 6 вечера звоню ещё раз, сказали, что через час можете приезжать. В итоге в 7 вечера забрал машину. Цена, которую озвучили изначально, отличалась от конечной. Озвучили 20 тысяч за все, оказалось 27 в итоге. Цена за материал завышена в полтора-два раза. Колодки я смотрел на сайтах стоят 3-4тысячи, мне привезли их за 6400р. С дисками то же самое. Когда я попросил чеки и коробки от дисков и колодок, мне сказали что чеков от них никогда не бывает, дали коробку от колодок и пакеты от дисков. Старые колодки и диски, если бы я не попросил отдать, то они промолчали бы. В общем хуже сервиса я ещё не встречал! Никому не советую! Отзывы, что здесь пишут, скорее всего больше половины купленные! Не тратьте свои нервы, время и деньги!
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! На все работы, произведенные в наших сервисах, мы даем гарантию. По данным которые указ…
ВЖ
Виктор Жуков2 отзыва
26 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали наш автосервис. Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно приходите снова…
NS
Шаболовская20 мин1.5 км
4-й Рощинский проезд, 20 ст111 этаж14 филиалов
Даниловский, Москва, 115191
Мало посетителейОбычно в 10:00
Федеральная сеть автосервисов «Вилгуд».

Работаем по всей России и Казахстану.
Беремся за слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей.

Даем 2 года гарантии на работу.

За 8 лет обслужили 400 тысяч клиентов, больше половины из них стали постоянными. Uber, Mail.ru, Сбербанк, Coca-Cola ремонтируют автомобили на наших СТО.

Приезжайте! В честь знакомства подарим бесплатную диагностику по 41 параметру.

6 причин обратиться в наши автосервисы:
  • мы сеть умных автосервисов;
  • гарантия качества;
  • комфортные цены;
  • скидки и бонусы для постоянных клиентов;
  • честность;
  • сервисная история автомобиля.