32 Дент

Стоматологическая клиника
Топ-10 лучших стоматологических клиник Москвы*
Реклама*По данным независимого портала «100 зубов» по рейтингу среди пациентов за 2021 г.
ЕЧ
Елена Чурикова11 отзывов
9 января 2024
Стоматология по всем параметрам мне понравилась. Сначала я о ней узнала от знакомых. Нужно было в срочном порядке лечить зуб. Другие, непроверенные клиники я не стала посещать и сразу позвонила сюда, записалась на лечение. Лечили кариес на 2 зубах, а также зубные каналы. Пришлось брать на работе выходные и приходить сюда несколько раз. Но лечение было очень качественным. Мне было комфортно и удобно, совершенно не больно. А анестезия была очень мощная и ещё некоторое время дома держалась заморозка. По ценам всё устроило, ненамного дешевле и не дороже, чем в других клиниках. Но я все таки беру за основу качество лечения и профессионализм врачей. Однозначно могу сказать, что если заботит снова какой-то зуб, то я запишусь сюда. Находится клиника тоже удобно. Ставлю твёрдую пятёрку и рекомендую приходить на лечение сюда.
ИД
Илона Джанабаева7 отзывов
15 ноября 2023
Была на приеме у стоматолога в этой клинике. Ситуация с деснами складывалась не самым лучшим образом. Я конечно сама виновата, слишком долго собиралась. В общем мои дёсны были красные, воспаленные и у основания как мне показалось - тонкие. Что зубы оголились. Так вот я пришла на прием и доктор мои опасения подтвердил. Сказал, что десна почти в критическом состоянии и это плохо для зубов. Лечение было долгим, пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть деснам былой вид, здоровье и состояние. Лечили и препаратами, были выписаны мне ополаскивания, также назначено лечение на аппарате. И все это привело к положительному результату. Мои старания не были напрасными. Огромное спасибо доктору, он все объяснял, хорошо рассказывал понятным языком ход лечения и говорил о результатах. Я всем своим знакомым буду рекомендовать клинику. Доктора отличные, клиника хорошо оснащена, современным оборудованием.
Стоматологические услуги
Славянский бульвар6 мин500 м
Пионерская6 мин500 м
Славянский бульвар7 мин700 м
Кастанаевская улица, 43 к21 этаж8 филиалов
Фили-Давыдково, Москва, 121108
Врачи сети клиник «32 Дент» передают опыт молодым врачам на кафедре институтов и являются профессионалами в имплантации, протезировании и лечении зубов.
Наши хирурги владеют многими видами сложных удалений, имплантаций зубов и костных пластик. Наши ортопеды владеют многими методиками протезирования. Их портфолио работ и благодарности пациентов украшают кабинеты. При наличии большой записи у врачей-терапевтов каждому пациенту оказывается индивидуальный подход. Врачи используют макроувеличение, что позволяет добиваться высоких результатов. Наши ортодонты за свою многолетнюю практику подарили красивые улыбки более 10 000 пациентов. Расширенная гарантия позволяет пациентам быть уверенными.
Осуществлять прием ваших детей будут в детской стоматологии чуткие и внимательные детские врачи. Индивидуальный подход к каждому ребенку.