Fitclub

Фитнес-клуб
2.4
Начни тренировки в фитнес-клубе с бассейном за 1990 ₽/мес.
2.4
АД
Анастасия Д22 отзыва
13 марта 2024
Как и многие ниже , я присоединяюсь к отзывам - просто обман людей) Очень странное отношение к потенциальным клиентам - на сайте , по телефону, в сообщениях - цена одна, а по факту эта цена вдруг волшебным образом увеличивается. Сходила на пробную тренировку , опираясь на то, что абонемент можно оплачивать помесячно. Тренер мне понравился, вот ему респект, поставила одну звезду только за него. Если говорить по факту - стоимость озвучена на сайте и по телефону 1990р/мес. Не скажу, что я ищу дешевый зал , отнюдь, цене я очень удивилась и интерес взял верх. После пробника, меня отправили в отдел продаж, где рассказали про два варианты покупки абонемента 1)38.000 в год, оплата сразу 2)2990р в месяц , но это вы должны оформить настоящую рассрочку от банка. Причем, в банке так не пытаются втюхать кредит, как рассрочку в этом зале😂 На ресепшене тоже встретили сухо, отталкивающе. Ничего не показали, дали браслет и «разбирайтесь сами». Конечно, завлекать клиентов начиная со вранья - так себе способ, но если уж врете, то подумайте о сервисе , обслуживание , чтобы было чем зацепить хотя бы. Зал не рекомендую. Нашла аналогичный, где понравилось гораздо больше, где не обманывают, доброжелательно встречают и заботятся о клиентах :)
АД
Алексей Демидов25 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
ВС
Виктория Сёмкина17 отзывов
22 февраля 2024
Хуже клуба наверно нет. Отвратительный персонал и еще более убогий отдел продаж. Дозвониться когда есть вопрос до клуба нереально, а делают дурочку из тебя, типа вы звонили не туда. Зато сами названивают постоянно. Договорились, что я зайду по поводу бесплатной Персоналки не зашла) , перезванивают и говорят « вы же хотели зайти, чтобы продлить карту». В залах духота, окна не везде откроешь, кондея нет, только вытяжка от которой толка 0. Эти хозяева пытаются что-то поменять в клубе, лишь ухудшают, а нужные вещи не делают. Притащили тонну тренажеров, в тренажерке не пройти. Половина ломается. Не всегда написано , что тренажер сломан. Две гребли, на одной сломали крепление, вторая не работает, и ни слова об этом. Тренерский состав тренажерки смущает, тренер должен позвонить перед первым занятием, но даже не делает этого, ой забыл, идешь и не знаешь тебя вообще ждут на занятие или нет( а телефоны зала как обычно недоступны). Кто- то из тренеров даже дорожкой беговой пользоваться не умеет, стоишь программу настраиваешь, а тебе говорят, что надо просто кнопку старт нажать и всё. Клуб работает с 7, а администраторы когда хотят похоже. В бассейне в выходные дни одновременно проводят групповую тренировку и персоналку. И так несколько часов подряд. Оставляя для клиентов одну единственную дорожку на всех👍🏻 просто супер. В дальнем коридоре между женской и мужской раздевалкой все время капает вода, из за этого видимо стоит вонь, и летают мухи в раздевалке. И как специально там жуткая темнота, идешь и не знаешь куда наступить. «Зона единоборств» крошечная и из нее сделали просто зал кроссфита, для чего там оставили несколько груш не понятно. Именно как кросс фит зал норм. Но чем там дышать? Там даже окно не открыть. И зачем вообще писать что у вас есть зона единоборств, если нет ни групп ни места? Комбат что ли в групповом расписании😅 тут только посмеяться остается. Как то стоял бокс в расписании, только где его проводить там? Один сплошной негатив от клуба. Сервис 0!!!
ИМ
Илгар Мамедов5 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
Заманивают людей путем обмана, маркетинговый ход говорят у них такой, я как человек ценящий свое время безумно этим не доволен, у меня сломана нога и зря только протопал весь этот путь, предлагался абонемент все включено на месяц, 1990, полный безлимит, увидел как раз тур в 2ГИС эту рекламу,позвонил, сказали да, мол акция сейчас проходит до 12 числа включительно, договорились что я приду покупать абонемент 12 числа, я уже было и забыл про это но сегодня повторно мне девушка перезвонила и сказала что меня ждут за этим абонементом, по моему приходу уже говорят якобы это маркетинговый ход и цена действительна только если брать абонемент на 15 месяцев, я сам с ярославля, мне не нужен абонемент на 15 месяцев, причем за эти деньги можно ходить только с 12 до 17.00, а полный безлимит 2990 умноженное на 15, не красиво щитаю так поступать фитнесс клубу ценящему свою репутацию. Предлагаю данному клубу рассмотреть этот отзыв как претензию и возместить мне понесенный моральный ущерб. Благодарю за понимание
ВС
Вячеслав Соболевский1 отзыв
12 ноября 2023, отредактирован
Алена К3 отзыва
28 октября 2023
Как надоели менеджеры продаж, которые не продают, а отпугивают больше людей. Научите сотрудников нормально общаться и доносить информацию до ваших клиентов. Посмотрела новую акцию, позвонила, хотела уточнить детали. Спросила можно ли купить 1 месяц за 1990₽ или этого годовая. На что мне девушка радостно заявила стоила можно и 1 и 2 и 3 месяца купить, да сколько хочешь. Я удивилась конечно, мало в каких клубах такое есть, переспросила, но она меня заверила что все окей;) Договорились что я подъеду сегодня. Спасибо моей лени, я перезвонила сегодня, уточнила можно ли приобрести удаленно. И еще одна девушка заверила, что да такая акция все окей. Договорились что напишет на воцап. Написала…инструкцию как оформлять рассрочку через Тиньков 🙄 Ну.. нахрена тратить время людей?! А если бы я приехала по это у снегу и грязи?! Вы реально думаете что таким образом расположили бы к себе клиента 🤦🏼‍♀️ Я могу купить карту без рассрочек, но мне принципиально было взять на 2-3 месяца, так как планирую уезжать. Отправьте девушек на курсы по продажам.
АФ
Александр Федякин2 отзыва
7 октября 2023
Купили абонемент в клуб возле дома, клуб закрылся и переехал, в связи с чем мной был оформлен возврат средств, со слов сотрудников после оформления со мной должен был связаться руководитель для уточнения деталей. Прошло уже 3 месяца со мной никто так и не связался, все звонки заканчиваются словами оператора, что он ничего не решает, этим занимается руководитель, обещают передать ему информацию, что бы он перезвонил, за последний месяц звонил и в выходные и в будние дни, кормят завтраками, никто ничего не знает. Отдельный комментарий по администратору Кристине, категорически отказывается решать проблему, сбрасывает трубку, отказывается выполнять обязательства, которые прописаны в договоре с фитнес клубом, говорит, что деньги вернут только после того, как продадут мой абонемент кому-то другому, что недопустимо, так как инициатором приостановки оказания услуг выступил клуб, а не я
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Селигерская18 мин1.5 км
Яхромская20 мин1.5 км
Улица Ивана Сусанина, 10а
Западное Дегунино, Москва, 127486
Начни тренировки в фитнес-клубе Fitclub (метро «Селигерская») на улице Ивана Сусанина, 10а за 1990 ₽/мес. Бассейн 25 метров, оснащённый тренажёрный зал, залы для занятий популярными фитнес-программами: йогой, танцевальными направлениями, pilates, аэробными и функциональными направлениями, различными видами единоборств; зона кроссфита, салон красоты Magic, солярий и многое другое.