Магнит

А
Алишер1 отзыв
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
СЖ
Сергей Жук1 отзыв
11 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно что вас устраивает магазин "Магнит". Будем рады видеть вас снова:)
ВМ
Войк М3 отзыва
26 ноября 2020
n
natalia.dokrunova1 отзыв
31 мая 2014
Добрый вечер, часто захожу в "Магнит", что на Флотской 20.Цены доступные и некондиционные продукты мне не попадались.Решила написать после сегодняшнего случая.Выбрав продукты прошла сегодня на кассу для оплаты - обслуживала девушка без бейджа на жилетке, но с фамилией на чеке Бисенова.Обычно я стараюсь оплачивать на кассе где работает Олеся Ким- т.к девушка порядочная и никогда не было , чтобы она не вернула сдачу или попыталась бы пробить какой-либо товар дважды, но сегодня не повезло. Зашла после работы ,выбрала товар и надумала обменять накопившуюся мелочь,Бисенова насчитала этой самой мелочи на 200 р.,при сумме чека !150р,но ,воспользовавшись моей невнимательностью сдачи не вернула.Кстати , это не первый такой случай с данной девушкой,у соседки был такой же случай.Если Бисеновой прибавилось ссегодня счастья - то дай Бог .На то как говориться и щука в пруду, чтобы карась не дремал.В связи со случившимся решила у указанного кассира не обслуживаться и Олесе Ким не изменять, во вском случае буду намного уверенней в расчетах и в качестве обслуживания, а также в заряде позитивом.Хочу пожелать Олесе счастья , удачи, семейного благополучия .Дирекции же магазина желаю поменьше таких Бисеновых, а покупателям тем более.Учитесь на чужих ошибках, будьте внимательнее! ответить
Речной вокзал11 мин1 км
Водный стадион16 мин1.5 км