Институты
М
Матвей17 отзывов
22 мая 2024
Хочу рассказать об обучении в ВУЗе. Поступал в 2019 году, на менеджмент нефтегазового комплекса, поступил без проблем, как учиться, куда заходить объяснили при подаче документов) куратор за всю учебу поменялась только один раз, и оба достаточно ответственно относились к своей работе ( своевременно решали проблемы, предупреждали об оплате) Если платить единоразово за год, ВУЗ предоставляет скидки, за учебу, удалось сэкономить около 30 тысяч рублей. В плане учебы, все было достаточно интересно и не сложно, главное вовремя закрывать предметы и тогда вопросов к тебе не будет) На стадии написания диплома и сдачи ВКР пришлось немного понервничать, но в целом все прошло очень удачно. Хочу выразить благодарность куратору Носенко Анастасии, человек знает свою работу, на выпускном семестре очень четко и подробно все объяснила, прислала подробный план пошаговых действий где даже для самых непонятливых все очень подробно расписано. В целом учебой в ВУЗе доволен, очень хороший вариант для тех, кто хочет учиться не отрываясь от работы.
Г
Григорий17 отзывов
21 мая 2024
Поступил в 2019г. на специальность "Прикладная информатика в экономике". Успешно сдал вступительные экзамены, далее получил доступ в удобный личный кабинет, где были отражены все мои дисциплины и открыт доступ к огромному числу учебных материалов. Т. к. я уже работал по специальности, то учеба давалась легко, но в то же время. я узнавал много нового и это помогало в работе. Экзамены и зачеты сдавал вовремя, потому проблем не возникало. Формат сдачи очень удобный и современный - Обязательная верификация по фото, затем сам экзамен через интерфейс учебного кабинета. Ну и конечно ВКР. Своевременно получил задание, выполнил работу по написанию и успешно защитил! Обучением в МТИ очень доволен - Государственная аккредитация, современные стандарты, которые помогли мне многое узнать, о новой чудесной специальности, отличное отношение к студентам, удобство обучения и сдачи экзаменов, международное дополнение к диплому. Очень хочу поблагодарить куратора Носенко Анастасию, за своевременное информирование и сопровождение по учебным вопросам, а также необходимую мне помощь. Золотой человек!
РИ
Руслан Валиев3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
МТ
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за то, что рекомендуете нас остальным. Желаем Вам хорошего дня!
АЭ
Аль Эль4 отзыва
15 мая 2024
МТ
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Хорошего Вам дня.
Оплата через банкОплата по QR-коду
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
БЦ ДигалтаМосква-СоколЛенинградский проспект, 80 к5405 офис; 4 этаж
Сокол, Москва, 125315
Институт международных экономических связей
Международный бизнес-вуз, подготовка бакалавров экономики, менеджмента
Узнать больше
Московская академия предпринимательства
Московский информационно-технологический университет
Ждём вас в МИТУ-МАСИ!
Поступить онлайн
Синергия, факультет анимации
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн
Московский финансово-юридический университет, приемная комиссия
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн