L-deco

Торгово-дизайнерская мебельная компания
МХ
Милена Хеллори8 отзывов
25 октября 2023
Хочу поделиться своим впечатлением о кухонном гарнитуре, который я приобрел в Эль-деко. Этот гарнитур — настоящая находка для ценителей премиальной мебели. Он сочетает в себе премиальное качество и стильный дизайн. Важным достоинством этого гарнитура является его материал — МДФ. Он придает мебели изысканность и элегантность, а также обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Одним из преимуществ приобретения данного гарнитура была бесплатная сборка. Профессиональные мастера собрали его быстро и качественно, что сэкономило мне время и усилия. Кроме того, я получил возможность заказать дизайн под ключ и консультацию специалистов. Это позволило мне создать уникальный интерьер кухни, который полностью соответствует моим предпочтениям и потребностям. Стоит отметить, что данный гарнитур относится к премиальному сегменту, поэтому его цена выше средней. Однако, я считаю, что это оправдано, учитывая высокое качество материалов и исполнения, а также дополнительные услуги, предоставляемые компанией.
D
Dasha_M1 отзыв
3 марта 2021, отредактирован
14 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Dasha_M. Спасибо большое за такой приятный отзыв! Будем ждать вас снова 🌸
LS
LULU STYDIO6 отзывов
1 марта 2021
14 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем ждать вас снова.
ЛП
Луиза П1 отзыв
28 февраля 2021
14 сентября 2021, официальный ответ
Луиза. Большое спасибо за высокую оценку 😌 Не возможно все держать в наличии )))
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Калитники13 мин1 км
Новохохловская20 мин1.5 км