Страна которой нет

Dk 7905 🍺118 отзывов
13 марта 2024
Анастасия Миронова3 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Пришли в данное заведение с подругой. При входе в заведение нас встретила девушка хостес, по оценивающему взгляду которой было понятно, что нас не очень рады видеть. Мы сообщили, о том, что у нас был забронирован столик. Хостес сверила данные и отправилась провожать нас за стол, при этом не предложила оставить верхнюю одежду в гардеробе. К счастью, мы сами догадались оставить верхнюю одежду в гардеробе прежде чем сесть за стол. Одежду у нас принял мужчина,также как и хостес с недовольным видом. Затем мы пошли догонять хостес, которая уже находилась в другом конце зала, она указала на стол и подала меню. Около 20 минут мы ждали официанта, чтобы сделать заказ. Затем мы все же сделали заказ, официант не уточнил время ожидания, не представился. Через 30 минут нам вынесли наши блюда. Все блюда и напитки, что мы заказали, нам понравились. Но после того, как мы доели свои блюда, к нам на протяжении 40 минут не подошел ни один официант, чтобы забрать пустую посуду. Наконец, после такого длительного ожидания, к нам соизволил подойти официант, забрал посуду и мы заказали еще по десерту. К десерту вопросов нет, все было вкусно. Затем минут 20 мы ждали счет. Оплатив свой счет, мы покинули данное заведение, при этом с нами даже не попрощались. Хотелось бы отметить, не смотря на то, что нам понравились блюда которые мы заказали, первое впечатление было испорчено еще при входе в заведение, поэтому вкус и подача блюд в данном случае, также влиет на оценку заведения в целом. Поэтому ставлю 1 звезду за клиентоориентированность, не думаю, что посещу это заведение вновь
ОМ
Ольга М11 отзывов
19 января 2024
Были с подругой перед НГ, впечатление неоднозначное. Плюсы: -Вкусная еда -Красивый интерьер -Живая музыка Но всё испортило обслуживание. Сидели в центре зала, официанты смотрели просто как на пустое место. Полчаса ждали, пока просто принесут меню! В итоге за обслуживание взялся приятный молодой человек "в гражданском", возможно, администратор. Поначалу все шло неплохо, первую часть заказа принес быстро, все понравилось, решили попробовать что-нибудь еще, но больше к нашему столу так никто и не подошел. Решили отправиться домой, но не тут-то было - получить счет в этом заведении еще сложнее, чем меню. 40 минут!!! Ребят! Троих официантов мы посылали за счетом! Ноль эмоций. "Нашего" молодого человека и след простыл, остальным просто до звезды были все просьбы. Впервые в жизни было желание просто уйти, не заплатив. При этом соседние столы обслуживались на наш взгляд достойно. Потом еще пришлось искать человека, который может выдать верхнюю одежду, оставленную в другом зале... В общем, очень сильно испортили первоначальное впечатление, больше сюда долго не захочется
ВМ
Вячеслав Мингазетдинов25 отзывов
14 января 2024, отредактирован
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 650 ₽Завтрак 08:00-13:00Ланч 12:00-16:00До 220 мест
Кондитерские изделия
Тверской, Москва, 103265
Закроется через 41 минуту
Среднее число посетителейОбычно в 23:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
La Bottega Siciliana, ресторан сицилийской кухни
Винная карта • Живая музыка • Завтрак 10:00-13:00 • До 150 мест • Пицца • Паста • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Паста
Dr.Живаго, ресторан
Русская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • VIP-зал • До 120 мест • Вареники • Блины • Салаты • Супы
Four Seasons Hotel Moscow, отель
5 звёзд • SPA • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi
Savva, ресторан
1 звезда Michelin • Средний чек 5000 ₽ • Русская кухня • Пельмени • Паста • Стейки • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду