СберБанк

Банки
3.9
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
12 августа 2022, отредактирован
ЯР
Яков РЕВИЗОРРО75 отзывов
17 декабря 2021
Был в этом отделении 17.11.2021. Мне нужно было распечатать чек с печатью по операции, которую я совершил в приложении сбербанка. Я зашел в банк, и сразу обратился к стоящей рядом с входом девушке с планшетом. После того как я обьяснил ей причину своего визита в банк, девушка попросила меня найти чек и показать его ей. Чуть отойдя от нее, я стал искать тот чек в истории приложения со своего телефона. Дело в том что платеж я совершил еще в прошлом месяце, и с тех пор история платежей в приложении пополнилась. Так вот, когда я искал чек, девушка буквально заглядывала ко мне в телефон. Для чего ей смотреть истории всех моих покупок? После этого, я, дав ей знать, что мне некомфортно, сел на диван, так она присела вместе со мной и дальше смотрела в мой телефон 😆. В итоге, мы нашли сей злосчастный чек, после этого она ушла куда то с номером чека, и вернулась уже с распечатанным листом. Конечно, она выполнила то что я от нее хотел, но руководству посоветую чтобы обьяснили своим сотрудникам, что заглядывать в телефон клиентов- это как минимум неэтично, тем более если клиент знает что ищет.
НМ
Курская6 мин600 м
Курская7 мин600 м
Улица Земляной Вал, 411 этаж729 филиалов
Таганский, Москва, 105120
Закроется через 54 минутыРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-19:30
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.