Авто драйв

2.7
ЕФ
Екатерина Федорова12 отзывов
30 апреля 2024
Раньше была хорошая мойка с персоналом европейской внешности, поэтому сюда ездила, но сейчас тихий ужас. То что просишь сотрудники не понимают по-русски, сегодня хотели отпалировать то, что оказывается полировать не стоит( я вовремя увидела). Все медленно ужасно, я понимаю, что все устают, но я не бесплатно приехала и все люди работают и устают. Ну и апогеем было то, что забыли положить мои вещи обратно в машину. Это я обнаружила около дома. Да может и моя вина, но такое впервые за всю историю моеек. Позвонила, в ответ «все же люди», а то что мне пришлось возвращаться вместо того чтобы укладывать маленького ребенка спать это ничего. Все же люди, но видимо в их понимание я нет. В общем разочарование полнейшее. Ну благо в наше время с этим проблем нет, поэтому буду искать альтернативу. А с таким отношением врятли клиенты не разбегутся. Кстати при мне приехал мужчина и был крайне недоволен тем как отработали салон.
BB
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
На Соловьиной Роще, автокомплекс
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2400 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов
Новое поколение, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания
КуркиноКарВош, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 3000 ₽ • Ремонт порезов