Частные стоматологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ИП
Игорь Поляков14 отзывов
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день. Спасибо за ваш подробный отзыв! Мы рады, что лечение помогло вам. Желаем вам здо…
КМ
Кристина Макаревич1 отзыв
29 ноября 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обращения к доктору Мураеву Александру Александровичу для удаления четырех зубов мудрости. Процедура прошла гладко благодаря опыту и мастерству доктора. Она была выполнена под седацией, что помогло мне чувствовать себя комфортно и спокойно. После процедуры, на меня была надета охлаждающая маска, которая снизила вероятность отека после такой сложной манипуляции. Доктор Мураев предоставил мне подробные инструкции по уходу и дал рекомендации относительно правильного питания в первые несколько дней. Я хотел бы отметить не только профессионализм доктора Мураева, но и весь персонал клиники доктора Лемберга. Они очень отзывчивые, внимательные люди с огромным сердцем! Результаты после удаления зубов мудрости были превосходными - я не испытывал никаких осложнений, и все зажило очень быстро. Я настоятельно рекомендую доктора Мураева Александра Александровича как опытного и заботливого врача-стоматолога хирурга, а также клинику Лемберга!❤️❤️❤️
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛
АГ
Анна Герасимова11 отзывов
18 августа 2023
Давно хотела отбелить зубы, так как их оттенок мне совсем не нравился. Кофе, а в прошлом еще и сигареты, отразились на эмали не самым лучшим образом. Много слышала про отбеливание не самого хорошего, однако, прочитала про микроарбиазию эмали и узнала, что ее делает доктор Навражных в клинике Лемберга. Записалась к Марии Сергеввне на консультацию, где она все рассказала мне про этот метод, что снимается тончайших слой эмали, который никак не вредит зубам, но при этом делает их белее. Этот меток доктор и применил при отбеливании и теперь я могу сказать следующее. Процедура абсолютно безболезненная, а самое главное, что результат меня радует. Зубы стали белее, а проблем с ними пока не наблюдаю. Все-таки здорово, что медицина шагнула вперед и есть доктора, которые не стоят на месте, а изучают новые методики лечения, чтобы избавить нас, пациентов, от проблем наиболее безболезненным способом.
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Мы стараемся 🌸
АВ
Алексей Вихарев16 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
12 ноября 2021, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. по этому адресу теперь новая клиника - Стоматология доктора Лемберга. Будем рады видеть вас!
МС
Мани Стец22 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку и обратную связь)
Стоматологические услуги
Пресненский, Москва, 123104
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Эдельвейс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Квинта Ганау, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
White story, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Dr. Igonin Clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги