Медицина и Красота

18 марта 2024
ВК
Валерия Кондратьева3 отзыва
21 января 2024
Нашла данную клинику случайно, пошла на прием к Верещагиной. Было чувство, что врачу абсолютно все равно, что со мной, собрав анамнез и без осмотра сказала, что "скорее всего, у вас ВИЧ". Такие диагнозы нормальные врачи по опросу одному не ставят) провела осмотр и стала сразу разводить на кучу анализов, разумеется, капельницы, чтобы "витаминчиков покапать". В общем, меня не вылечили, прописали только кучу дорогих лекарственных средств без доказательной эффективности, взяли кучу абсолютно ненужных и дорогих анализов и, конечно, предлагали целый курс лечения у данного врача. И за бесплатно не надо такого) После приема мне предложили сдать анализы, несмотря на то, что был вечер, я поела прям перед осмотром, причем, когда я сказала про это врачу, она просто ответила "а что тут такого?", ну да, а рекомендации по сдаче? Крайне не рекомендую. Согласна с комментариями ниже насчет цены - платишь больше оговоренного, придумывают из пальца сумму итоговую, такое чувство, будто ты отдельно платишь - за сбор анамнеза, за осмотр и прочее, но так быть не должно. И да, какая-то проблема с результатами анализов в целом - пришли анализы, которые противоречат сами себе(
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Павелецкая3 мин250 м
Павелецкая3 мин250 м
Добрынинская10 мин900 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
6-й Монетчиковский переулок, 191 этаж2 филиала
Замоскворечье, Москва, 115054
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
CitiKlinik, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Нейросонография • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский невролог • Справка в бассейн • Детские медкомиссии
Интермедцентр, медицинская клиника
Рентген • Маммография • Педиатр • Детский хирург • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Чистка лица • Релаксирующий массаж • Выезд на дом
Major Clinic, многопрофильный медицинский центр
Рентген • ФГДС • УЗИ 3D • Маммография • УЗИ суставов и мягких тканей • Чекап • Лазерная косметология • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Q-Клиника
УЗИ • ЭКГ • Урогинеколог • Онлайн-услуги