Копирка

Сеть полиграфических центров
Цветное и ч/б копирование документов любого формата, сканирование
Александр Арбатский1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Александр, за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш сервис. Мы всегда стремимся предос…
Анна Суетина1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Команда компании "Копирка"
MK
MS
Maria Sokolova1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
"Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы всегда будем радовать Вас качеством наших услуг. Ожи…
ПО
Полина Олейникова1 отзыв
19 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментари…
AP
Автозаводская7 мин600 м
ЗИЛ19 мин1.5 км
БЦ ПанорамаУлица Мастеркова, 42 этаж246 филиалов
Даниловский, Москва, 115280
Время работы может отличаться.
Вас приветствует сеть фотокопировальных центров «Копирка»!

Будем рады предоставить вам следующие услуги:
  • фото на документы от 630 р.;
  • изготовление — 5 мин, соблюдение всех техтребований;
  • копирование и печать от 17 р.;
  • цветное копирование и печать;
  • широкоформатное копирование;
  • широкоформатная печать баннеров/чертежей;
  • печати и штампы от 760 р., большой выбор оснасток;
  • факсимиле, экслибрис, заправка чернилами;
  • твердый переплёт от 644 р., срочное изготовление;
  • визитки — цифровая и УФ-печать, пластиковые визитки, визитки на картоне;
  • оперативная полиграфия — листовки, флаеры, буклеты, открытки, блокноты;
  • печать наклеек и стикеров на плёнках.
Заказ онлайн-услуг через конструктор не выходя из дома! Доставка курьером заказов, срочная доставка.
Возможность срочного изготовления день в день.
Большой выбор дизайнерской бумаги.
Помощь в разработке макета.
Шаговая доступность от метро. Более 200 фотокопировальных центров в Москве.