Ткемали

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
КС
Константин Сухарев2 отзыва
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Константин! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем ресторане! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего Вам дня!
ВК
Влад Казак1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Влад! Спасибо, что нашли время и оценили работу нашего ресторана. Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Хорошего Вам дня и всегда ждем!
ОЗ
Олег Захаренков1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Олег! Так приятно читать Ваш отзыв! Спасибо большое! Приходите к нам снова!
ДБ
Дмитрий Берестень16 отзывов
1 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем очень рады видеть Вас снова! Приходите!
ММ
Мария Мария11 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Мария! Благодарим Вас за похвалу! Нам очень приятно! Приходите к нам снова! Будем ждать!
V
Vasilich12 отзывов
25 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Дорогой гость! Спасибо Вам большое за высокую оценку! Нам очень приятно! Ждем Вас снова в нашем уютном грузинском доме!
ЭЯ
Элина Яшина48 отзывов
12 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Элина! Спасибо, что нашли время и написали нам отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гос…
ma
milena a1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Милена! Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравитс…
AA
Azhar Aspan10 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Дорогой гость! Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова! Нам очень приятно! Ждем Вас снова!
Алина Садыкова8 отзывов
23 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Алина, нам так жаль читать Ваш отзыв! Простите нас. Осеннее меню ввели несколько дней назад. И кухня…
OR
Oleg Romanov18 отзывов
16 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Олег! Спасибо Вам большое за высокую оценку и душевный отзыв! Нам очень приятно! Приходите к нам сно…
KT
Katerina Tuvakmedova1 отзыв
1 сентября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина! Спасибо Вам большое за высокую оценку! Будем ждать Вас снова! Желаем Вам хорошего настроения!
Средний чек 2700 ₽До 82 мест
Кузнецкий Мост2 мин200 м
Лубянка4 мин350 м
Театральная6 мин600 м
Пушечная улица, 7/5 ст21 этаж3 филиала
Мещанский, Москва, 107031
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Джонджоли, грузинский ресторан
Винная карта • Суши • Шаурма • Шашлык • Хинкали • Чебуреки • Хачапури • Кофе с собой • Супы • Wi-Fi
Грузинские каникулы, ресторан домашней кухни
Красивый вид • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • До 200 мест • Шашлык • Хинкали • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Натахтари, кафе
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • До 80 мест • Хачапури • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Хинкали и вино, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Хинкальные • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Хинкали • Салаты • Хачапури • Доставка