Tezenis

Магазин нижнего белья и домашней одежды
2.2
2.2
Алина Славникова5 отзывов
25 декабря 2023
ЮО
Юлия Ососова9 отзывов
24 сентября 2021
Консультанты заняты своими делами, я минут 20 стояла у одной стойки и никто не соизволил даже подойти. В примерочной тоже глушь, все откровенно наплевать на покупателей. Кое-что удалось выбрать и когда подходила к кассе, тут же девочка ушла в подсобку, а мне пришлось стоять несколько минут, пока на меня все таки не удосужились обратить внимание. При вопросе: «где у вас книга отзывов?», мне девушка ответила: «ну где-то там вроде бы», на ответный мой вопрос: «то есть вы даже не знаете где у вас книга отзывов находится?», она вяло ответила «ну вот где-то там должна быть, посмотрите»… то есть я должна сама идти и искать её где-то в магазине!? Это разве норма? Прошу разберитесь с персоналом, потому что, судя по всему, в Питере люди хотят работать (если сравнивать качество обслуживания в данной сети), а в Москве всем наплевать, ходят с лицами «Аля с утра г*вна пожрал».
МЗ
Марина Загирова2 отзыва
26 января 2021
m
malo-slov95 отзывов
3 февраля 2015
Раз уж одеждой этой марки я пользуюсь и достаточно давно - значит надо ставить сразу пять, но минуточку, фламперы - народ дотошный. К качеству нареканий нет ( ну можно чуть меньше краски использовать для тканей), но вот обслуживание... Может это только в этом "филиале"? Однажды я уже просила жалобную книгу, и даже отметилась там злобной записью - с тех пор музыка звучит тише, хотя мне не позвонили и не сообщили о "проделанной работе". Ну ладно. А вот касса по-прежнему только одна работает. Зачем стоит вторая? Объясните. И даже если соберется очередь. Нет-нет, и не ждите, касса не предназначена для того, чтобы пробивать товар. О_о В примерочных никто не предлагает "принести другой размер", там просто никого нет. Хотя в зале всегда с радостью предлагают подобрать модель, неустанно напоминая об акциях - "1+1=3". Короче говоря 4 за качество, 2 с плюсом за сервис. Среднее арифметическое -3*.
1500 местПлатная
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
COLUMBUS, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Milavitsa, магазин нижнего белья
Calzedonia, магазин колготок и купальников
Дефиле, магазин нижнего белья