Суши wok

Магазин суши
2.6
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
2.6
СА
Степан Алешин3 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
ТА
Тёма Абилтаев18 отзывов
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ, для дальнейшего решения ситуации.
ТА
Татьяна Афанасьева8 отзывов
29 октября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Укажите, пожалуйста, номер телефона на который Вы оформляли заказ или контактный номер телефона для связи с Вами.
АГ
Андрей Глущенко5 отзывов
13 августа 2022
13 августа 2022, официальный ответ
Мы рады стараться для удовольствия наших клиентов! Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать!
VL
Измайловская9 мин800 м
Первомайская14 мин1 км
Первомайская улица, 331 этаж249 филиалов
Измайлово, Москва, 105037
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/msk.