АльфаСклад

Азамат Усманов2 отзыва
16 июля 2023
АльфаСклад, служба индивидуального хранения
17 июля 2023, официальный ответ
Азамат, добрый день! Нам очень жаль, что не оправдали ваши ожидания относительно сервиса компании. С…
ВК
Влад Кузьмин4 отзыва
23 июня 2022
АльфаСклад, служба индивидуального хранения
23 июня 2022, официальный ответ
Влад, добрый день! Рады, что наш сервис оказался Вам полезным. Команда Альфа Склад
ЛА
Людмила Арифуллина1 отзыв
29 апреля 2022
Селф сторедж все больше набирает популярность у нас в России, и я стала одной из тех, кто опробовал эту услугу. Поделюсь своим впечатлением) Я сдаю на прокат вещи (платья, образы для фотосетов, свадебные наряды). Есть то, что берут регулярно, а есть и то, что максимум раз в месяц востребовано. Именно такие вещи я решила определить в личный бокс на хранение. Внимание обратила на АльфаСклад. У них много точек по Москве, есть из чего выбрать. Ехать никуда не нужно, все боксы можно посмотреть онлайн, там же оформить и оплатить. Все через их официальный сайт. Естественно есть дежурный консультант. Можно к своему боксу разных плюшек подобрать. Хочешь полочки? Пожалуйста. Беспокоят приступы тревожности? Попроси установить в своем боксе видеонаблюдение. Доп.услуг много. У меня средненький по размерам теплый бокс с освещением. Все коробки поместились без проблем, на машине вообще удобно добираться. Коробки сами прочные. Часто перевожу с места на место в багажнике и все супер, не разламываются. Никаких сложностей или ЧП у меня не было, поэтому компанию АльфаСклад могу рекомендовать! Пользуйтесь и не бойтесь, тема хорошая
EN
Egor Nikitin6 отзывов
29 июля 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Верхние Лихоборы5 мин450 м
Лихоборы10 мин900 м
Лихоборы12 мин1 км
Улица Верхнелихоборская, 8а6 филиалов
Западное Дегунино, Москва, 127238
администрация: пн-вс 8:30-20:30
Компания «АльфаСклад» — это self storage (индивидуальное хранение), где вы можете выбрать место для хранения вещей на время ремонта, переезда и других жизненных ситуаций, а также гибкое решение для организации хранения товаров, оборудования и архивов.

Основная специализация нашей компании — это индивидуальное хранение вещей. Эта услуга существует на российском рынке с 2010 года и пришла под названием self storage («селф сторэдж») с европейского рынка. Ключевой особенностью индивидуального хранения является то, что только сам клиент имеет доступ к своему складскому помещению и может в любое время привозить и увозить вещи.

Дополнительная специализация — это хранение вещей под ключ, когда наша команда грузчиков организовывает упаковку и перевозку вещей на склад для дальнейшего ответственного хранения. И по окончании срока хранения мы возвращаем вещи клиенту.