AmiVisa

3.7
i
irina.ena1 отзыв
2 сентября 2015, отредактирован
Если вы находитесь в поисках надежной компании для консультации и помощи в получении визы в США, то очень рекомендую отличных ребят AMI Visa! Я к ним обратилась после отказа в визе в полном отчаянии, т.к. до этого мне все популярно объяснили, что на полгода минимум про Америку можно забыть. А мне нужно было "вот прям сейчас!". И пока меня все отговаривали от повторной подачи, в AMI Visa очень спокойно и уверенно объяснили, что шансы мои весьма высоки и что, конечно, можно и нужно подать повторно. Помогли заполнить анкету, записали на интервью и подготовили к собеседованию (и продолжали отвечать на мои вопросы даже по смс, даже после 10 часов вечера). И несмотря на то, что в день X я умирала от страха, почти падала в обморок от волнения, интервью мне удалось пройти. Итого, между первым отказом и повторным успешным собеседованием прошла ровно неделя. Так что, вот, очень и очень классные ребята. Не волшебники, просто очень качественно делают свою работу.
m
marfyntik74 отзыва
24 февраля 2015, отредактирован
Для тех, кто никогда не сталкивался, виза в США считается одной из самых сложных для получения. Когда я захотела сделать визу в США, я планировала все сделать сама, не прибегая к помощи агентств. Чем больше я читала форумов и смотрела видео на YouTube, тем картина становилась хуже, потому что писали совершенно противоположные вещи. Яндекс директ сработал на мой запрос и мне постоянно стали предлагать визовые агентства. В этом агентстве меня подкупило то, что мне быстро перезвонили по оставленной мной заявке, проконсультировали именно по моей ситуации, а также то, что оплата осуществляется только по факту получения визы. Если не получаешь - ничего не платишь. А также адекватная цена, потому что мне встречались предложения за 300$ с оплатой в любом случае. Со мной работала Зинаида. На мои письма она отвечала в течении нескольких часов, все формы заполнены также в день получения данных от меня. И вот, фото сделано, форма заполнена, необходимые документы подготовлены для собеседования. Я прилетела в Москву. Перед собеседованием Зинаида рассказала как отвечать на вопросы и что могут спросить - это подготовка к собеседованию. Собеседование. Консул стал задавать мне вопросы о том, о чем я совсем не ожидала - о моей работе и учебе. В конце собеседования выдал бумагу о том, что мне необходимо выслать резюме на английском языке. У меня была назначена административная проверка. В тот же день Зинаида выслала резюме. В дальнейшем приходили вопросы, на которые также я давала ответы, предварительно проконсультировавшись. Неделя ожидания и виза на максимальный срок - 3 года - одобрена! Читая форум, я сделала вывод: - Сложности в получении незамужним девушкам без детей. - Не показывать знание английского. - Шенгены увеличивают шансы на получении визы. Мой опыт показывает полную противоположность: - Виза одобрена. - Вся переписка, как и резюме - на английском. - Был только один раз и то - Греция. Всем удачи в получении виз. А это агентство я однозначно рекомендую! Уж насколько я придирчива к сервису и работе, не было ни одного нарекания. Здорово!
Наличный расчётОплата через банк
Марксистская1 мин100 м
Таганская4 мин400 м
Таганская5 мин450 м
Марксистская улица, 10 ст1205 офис; 2 этаж
Таганский, Москва, 109147
Аавиза, визовый центр
Шенгенские визы с гарантией получения
Консультация
EasyVisa agency, туристическое агентство
Нужна виза срочно? Наши менеджеры уже готовят документы для Вас!
Бесплатная консультация
Allvisa, визовый центр
Оформление международных визозаменяющих карт для поездок в страны АТЭС
Оформить визу или карту
Easy-Visa, визово-иммиграционный центр