Стелла

3.9
НС
Николай Соколовский2 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
23.10.23 сделали кастрацию собаке не в данном заведении. После кастрации было необходимо делать уколы синулокса и этамзилата - решили обратиться в Стеллу. Позвонили - трубку взял администратор, по ценам сориентировать не мог, сославшись на то, что не знает дозировок, я озвучил ей дозировки, пдминистратор все равно не смог воспринять информацию на слух, сказал что только врач определит дозировку и тогда она скажет цену ( не знаю в чем проблема, если я озвучил дозировки из направления). Оказывается администратор нужен лишь чтобы просто поднять трубку - а все ценовые характеристики процедур знает только врач (видимо слово прейскурант цен администратору ни о чем не говорит). После этого администратор с кем то начала обсуждать что больше не может со мной говорить, сказала врач освободиться тогда и звоните, затем сбросила трубку. Персонал для работы с клиентами - полный непрофессионализм. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную ветклинику
ER
Eleanor Reagby2 отзыва
1 сентября 2018
О наших питомцах и о их лечении, когда Вам повезло с Врачом! Хочу поделиться своей историей лечения моего любимого Якова (попугай жако) и выразить большую благодарность нашему врачу – Парахиной Марии Васильевне. Мария Васильевна работает в клинике «Стелла» (vetclinica-stella.ru) В январе прошлого года у нас появился Яша (спасибо Дмитрию и его сайту jaco.su). На тот момент Яше было 4 месяца. Наглый тип, любопытный мальчик с очень сложным характером, острыми когтями и совсем недружелюбным клювом. Жили мы да были, как говорится, но в сентябре у нас появились странные проплешины-потертости на «щеках». С Марией Васильевной мы уже были заочно знакомы (нашла ее контакты у Дмитрия на jaco.su) – я обращалась к ней за консультациями и заказывала специальный корм для Яшки. Поэтому сразу обратилась к ней, взяла Яшу и мы, как взрослые, поехали на прием к врачу. Яшку осмотрели, сделали «ТО» - подстригли ногти, поставили чип и взяли анализы. Через неделю анализы показали, что у Яши грибок. Стало понятно, что лечение будет очень долгим и трудным и, поскольку мы не знали - где же он его подхватил (да и сейчас никак не поймем), мы не были уверены и в результате. Страшилки в интернете говорили о том, что все плохо – т.е. сложно вывести сам грибок, а если дело осложнится самоощипом – то уже вообще сложно будет справиться с задачей вылечить птичку. Но мы лечились: купания в специальном шампуне, успокоительные для Яши – «щеки» начали зарастать. Но…. за неделю до Нового года у Яши выпали все перья на шее и на груди. Представляете мое отчаяние? Три !!! месяца лечения и – Яша голый. Не нашли мы фотки пострашнее – но, поверьте, было совсем плохо и с шеей и с грудью. Мне уже рисовались все возможные диагнозы, включая самые страшные. Все описывать не буду, но просто решила, что нужно делать то, что говорит Мария Васильевна. Каждый день смешивала Яше лекарства, давала специальный корм, три раза в неделю лечебные купания. Яша оставался с голой шеей и грудью (правда больше ничего не лысело), но мне казалось, что ничего не помогает. В феврале Мария Васильевна (еще раз – спасибо ей большое!) приехала к нам домой, в жуткую метель, с пробками на дорогах 10 баллов. Взяла все анализы, успокоила, что перо растет, нужно еще время. Нужно сказать, что все анализы оказались прекрасными – а брали все возможные. В лаборатории грибок на перьях не вырос. Сейчас апрель и Яша, наконец, выглядит почти замечательно. Конечно, я очень волнуюсь, что мы опять можем подцепить грибок или развлечься самоощипом - как оказалось и при хорошем уходе, чистоте и развлечениях для Яши – мы ни от чего не застрахованы. Эта история для тех, кто волнуется за своих питомцев. Лечение птицы – дело сложное и очень долгое. Вам нужно запастись терпением и выполнять все, что говорит Вам врач, которому Вы доверились. Не сдавайтесь! Не бросайте каждый день делать рутинные процедуры, не забывайте о них и не откладывайте на потом. Ваша птица – как маленький ребенок, она без Вас не сможет справиться с болезнью, а Вы не сможете справиться без надежного и хорошего Врача. Мне очень повезло, что я узнала и познакомилась с таким прекрасным врачом как Мария Васильевна. Всегда на связи, всегда даст совет, всегда придет на помощь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
КГ
Ксения Григорьева1 отзыв
30 декабря 2017
Ветеринарные услуги
Окская8 мин700 м
Кузьминки16 мин1.5 км
Рязанский проспект18 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Фёдора Полетаева, 4 к1цокольный этаж
Кузьминки, Москва, 109457
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
Свой доктор, ветеринарная клиника
УЗИ • Онлайн-услуги
Ветеринарная клиника, Всероссийский НИИ экспериментальной ветеринарии им. К.И. Скрябина и Я.Р. Коваленко РАН
Четыре Лапы, сеть ветеринарных процедурных кабинетов
Полный спектр услуг от вакцинации до сложных хирургических операций
Золотое Руно, ветеринарный центр
Ратолог • УЗИ • Рентген