Все свои!

Сеть стоматологических клиник
Акция! Имплантаты AnyOne 2 по цене 1. Всего 19 200 р. вместо 38 400 р.
EB
Evgeny B107 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
3 года брекетов, пора снимать. Супер доволен лечащим врачом Ольгой С-й, и крайне не доволен координаторами - продажниками услуг. В конце 2020 года моим продажником стала Юлия А-на, которой до конца года нужно было продать любой ценой. "В стоимость входит абсолютно всё, под ключ". Внести аванс в агрессивных продажах нужно немедленно, "чтобы зафиксировать скидку". Через пару дней - "для вас доп. скидка 10%". Выходит дешевле, чем у конкурентов. В момент подписания договора доп. скидка превращается в 5%, и не распространяется на сумму уже внесенного аванса. "Я не могла вам обещать 10%. Вот запись, послушайте. Оговорилась". Подписал. Клиент на крючке, далее Юлия А-а уже откровенно глумилась. Нужно поставить временную коронку: "в 4 тысячи уложимся". В день оплаты: "6 тысяч. У нас подорожание. С сегодняшнего дня!". Попросил заменить мне координатора. Новым координатором стала Даша. По возникавшим платным работам в клинику я не обращался, делал в других местах, по процессу с брекетами всё хорошо, скоро снимать, и выясняется, что нужны ритейнеры и капы, без них все предыдущие 3 года теряют смысл, они не оплачены, и с меня еще 40% от цены лечения. Для меня спец скидка 20%. Звоню в пару первых попавшихся в интернете клиник - цена на 30-40% ниже. Я к Даше: рассказываю все истории с Юлией, прошу нормальную скидку. Узнаю. Скидка максимально возможная. Кто может принять решение? Никто. Как поговорить с руководством? Есть главврач, есть еще кто-то, но по телефону не общаются, а в офисе их застать сложно: то в отпусках, то заняты другими более важными делами. Через пару месяцев мне все-таки организуют встречу с главврачом: “Я поговорю с поставщиками”. Не звонят. Через неделю, звоню сам. Её нет, графика нет, когда будет – не известно. Звоню на общий номер сети клиник, там составляют «обращение», руководство с вами свяжется. Никто не связывается. И вот сегодня с торжественностью в голосе звонит Даша:жалобу вашу получили, скидки не будет, оплачивать будете,или запись на снятие удалять?
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Для идентификации Вас как пациен…
ГЛ
Георгий Лебедев3 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Георгий, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Анна Сапринова130 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🔥 Мы стараемся!
СР
Сергей Рубинов172 отзыва
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиен…
ОЛ
Олеся Лушкова133 отзыва
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день, благодарим вас за приятный отзыв!
АР
Артур Рошининов150 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артур. Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Всегда рады вам.
SU
Sberid User1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
Аглая Артемьева11 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
К
Кира2 отзыва
7 февраля 2024
К
Кира2 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Диагностика
Стоматологические услуги
Орехово7 мин700 м
Домодедовская22 мин2 км
Шипиловская улица, 11 этаж34 филиала
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115569
Наши клиники более 10 лет успешно осуществляют работу по следующим направлениям медицины: стоматология, трихология, косметология, дерматология, пластическая хирургия, женское здоровье.
Мы получали такие награды, как «Лучший в России», становились лауреатами международной премии «Профессия — жизнь» и не только.
  • более 30 клиник;
  • 5 регионов присутствия;
  • однодневный стационар;
  • экспресс-лаборатория;
  • высококвалифицированные врачи, среди которых немало кандидатов и докторов медицинских наук;
  • много специалистов с опытом работы более 5 лет;
  • современные методы диагностики, такие как рентген, КТ, ТРГ, ЭКГ, МРТ, ультразвуковая диагностика, маммография, трихоскопия, фототрихограмма и не только;
  • современные методы лечения — лечение зубов под микроскопом, лазерные технологии, инъекционные и аппаратные методы лечения, хирургия и многое другое.
При установке 2 пломб Estelite…