iLab.Moscow

А А3 отзыва
4 апреля 2022
iLab.Moscow, ремонтная мастерская
21 ноября 2022, официальный ответ
А А, никакой конкретики в вашем отзыве... вы вообще были у нас в сервисе? Лошадьми мы не торгуем. Ди…
МЗ
Марк Захаров3 отзыва
6 февраля 2019
Впервые решил воспользоваться услугами Сервисного центра, чтобы починить разбитый Mi max 2. Был настроен скептически, потому что никто из знакомых мне не смог порекомендовать никакого надежного сервиса, даже предостерегали от этой затеи) Но быстрый тест рынка услуг на адекватность дал положительный результат и ,позвонив в 3 удобно расположенных с приличными фото сервиса, я получил 3 приемлемых предложения по цене. Сервис на Пионерской оказался и ближе и дешевле конкурентов. в 27минут.ру Мне сообщили, что деталь не в сервисе, но есть на складе, если оформлю заявку - привезут к вечеру в этот же день и поставят в течение часа. В итоге я пришел уже под закрытие сервиса, была небольшая очередь, экран на замену уже привезли. Сама работа заняла около получаса и завершилась на 20 минут позже закрытия сервиса по графику. Тем не менее это не смутило сотрудников, не повлияло на цену. Наклеили защитное стекло за доп. 500руб. (что очень меня порадовало, т.к. сам я вообще не встречал в продаже стекло на Mi Max!). Конечно, сравнивать я могу лишь со своими ожиданиями, но СЦ 27минут.ру их все превзошел! Спасибо сотрудникам этого сервиса, мой телефоно отлично работает, качество экрана не вызывает сомнений. Знакомым теперь рекомендую этот сервис и кто был тоже остались довольны. Заказ №017622 август 2018г
М
Максим1 отзыв
11 мая 2017
s
svetakamenskaja1 отзыв
27 апреля 2015
Отличный сервисный центр, пожалуй, один из лучших в Москве! Впервые обратилась еще 2010 году и с тех пор пользуюсь только их услугами. За это время мне несколько раз чинили мой многострадальный айфон, сделали суперский апгрейд моего Mac и поставили на него две системы :)! Однажды починили брелок авто-сигнализации, с той поры уже больше года с ним все отлично, работает! Еще был случай, муж привозил им ноут, на который дети пролили Колу. При проверке в сервисе ноутбук уже не включался. О стоимости и неопределенности сроков предупредили сразу. В итоге через неделю сообщили, что спасти не удалось. Нам выдали ноутбук, который включался, но но не мог определить жесткий диск. За проделанную работу не взяли ни рубля!!! Мы попросили восстановить фотографии с ноута и диск из него переставили в специальный бокс и сделали из него обычный внешний диск, который можно подключить к любому компьютеру через usb. За это с нас взяли 1000р, фотографии и файлы на диске не пострадали! Все бы так работали и мы бы точно жили в другой стране! Спасибо вам большое, будем и дальше вас рекомендовать всем знакомым.
ФФ
Филипп Фомин1 отзыв
7 апреля 2015
Бездарный сервис. Удивительно некомпетентные "мастера". Перестала работать вибра на Nokia 808. Обратился в филиал на ул. Дружбы. При мне телефон вскрыли, вибра заработала. Собрали снова, перестала работать. Мастер снова вскрыл и подал 3V на моторчик прямо на плате. В итоге сгорел контроллер питания. Вибра "инвертировалась", т.е. стала работать постоянно, а когда должна работать - останавливалась. Отдал телефон в "головной" сервис на м.Пионерская в надежде, что там починят. Промурыжили 4 дня, диагностировали неисправность контроллера питания, перекусили ножку вибромоторчика, и радостно вернули аппарат якобы "в первоначальном состоянии", предложив смириться с отсутствием вибры, т.к. они контроллер заменить не могут. На мой вопрос, как отключили вибру, сказали, что она сама отключилась. К счастью, есть в Москве и нормальные сервисы. В Ультра-сервисе на Курской мне телефон отремонтировали за 1 (один) день. Итог: потерянные 3500р., куча времени и нервов, неделя без телефона. В общем, сервис для любителей экспериментов, с большим количеством лишних денег. Тем, кому нужен ремонт, лучше обойти его стороной.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Пионерская1 мин90 м
Славянский бульвар9 мин800 м
Славянский бульвар10 мин900 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТЦ ДавыдковоКастанаевская улица, 54 к36 павильон; 1 этаж; за салоном МегаФон2 филиала
Фили-Давыдково, Москва, 121108
Remont-Гаджетов, сервисный центр
Скажи секретное слово "2ГИС" и получи скидку 40% на ремонт техники!
Позвонить мастеру
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
iCity, магазин техники
Магазин техники Apple. Рассрочка 0-0-24. Трейд-ин со скидкой до 10%
РекламаИП Гайлаев А. Р., ОГРНИП 321774600249094.
Култури, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Apple • Fly • HTC • Meizu • Nokia • Philips • Xiaomi • Доставка
Чайковский дизайн
Делать красиво — наша работа!
Сделать красиво