Bloom jungle

17 декабря 2021
Bj
Bloom jungle, магазин цветов
17 декабря 2021, официальный ответ
Егор, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады помочь.
АЛ
Алексей Любутин3 отзыва
22 сентября 2021
ТХ
Татьяна Хребкова6 отзывов
9 марта 2021, отредактирован
Очень хочу оставить отзыв о прекрасной работе данного магазина цветов! Из другого города оформляла доставку букета в г. Москва для очень важного клиента от нашей компании в преддверии Праздника 8 марта. Выбрала данный магазин по месторасположению для быстроты доставки и отзывам в Инстаграм. Хочется отметить, что данная компания очень клиентоориентированная! После подачи заявки на сайте , со мной сразу же связались, уточнили мои пожелания по цветам , сумме и прислали мне фотографии для выбора. На фото все цветы были свежие, цена приемлемая. Так как заявку делала накануне, то в день доставки мне прислали фото, уточнили - все ли нравится. Букет был действительно очень красивый, цветы были свежие , была подписана открытка, словом - учли все пожелания , даже их превзошли! Самое интересное, что когда цветы доставили до адресата, то получатель была на удаленной работе, и сотрудник магазина уточнил адрес и доставил цветы домой (даже нам Секретарь клиента сообщил только адрес офиса)!!! Большое Вам спасибо за прекрасный сервис ! С Вами было очень приятно посотрудничать! Вы приятно удивили не только нас, но и нашего клиента от нашего имени! Желаю Вам побольше клиентов и процветания. В следующий раз при необходимости обратимся к Вам снова!
Ассортимент
Фили-Давыдково, Москва, 121374
MONTE LUXE, бутик цветов
15%-ная скидка за отзыв! Доставка от 30 минут
Заказать
РекламаИП Еремян Н. А., ОГРНИП 316503200064242.
Миллион роз, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы