Stars Coffee

Кофейня
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
1 октября 2022
МЧ
Мария Черноклинова1 отзыв
4 апреля 2021
Я - потребитель, который приходит в заведение тратить свои кровные, заработанные своим трудом. И когда я прихожу в заведение, я хочу увидеть от персонала банально вежливость и уважение, а так же внимание к моему заказу. Ситуация 1 - пришла, заказала кофе и тост с сыром. Тост отдали почти сразу, сижу жду кофе. 10 минут, 15, 20.... вопрос, а где...? Подхожу с чеком, спрашиваю, кассир с квадратными глазами «А МЫ ВАМ НЕ ОТДАЛИ???» Нет, не отдали, тост отдали, а кофе нет. «Сейчас все сделаем, извините» Ну, думаю, ладно, бывает, сама в общепите работала, знаю как иногда бывает тяжело. Ситуация 2 - снова пришла сюда же, заказала ванильный блонд и несчастный брецель. Кофе отдали на этот раз довольно быстро, забрала сижу жду свой рогалик. И снова - 10 минут, 15, 20... Ну тут уже думаю, а не крутят ли они его там сами.... смотрю - нет, рогалики с витрины берут. Подхожу к девушке за кофемашиной, говорю, а где рогалик то..? «Девушка, сейчас будет, подождите, я кофе делаю» Думаю, ну ладно, уж извините, что пришла тратить к вам свои деньги... жду ещё 10 минут, думаю не дело - подхожу к кассе, спрашиваю где рогалик - опять те же квадратные глаза «А МЫ ВАМ ЕГО НЕ ОТДАЛИ?!» Нет, не отдали... «извините, сейчас сделаем» Ситуация 3 - но тут уже по мелочи, просто как-то раз пытались мне тут втюхать грязный пыльный стакан, который стоял у них рядом с кассой как пример, а внутри была какая-то вода. Когда я отказалась от покупки этого чуда, мне настойчиво порекомендовали его взять и дома помыть. От такой наглости глаза квадратные стали уже у меня. В итоге, мне из подсобки всё-таки принесли чистый на вид стакан и я все же его купила. В итоге у меня вопрос - за что я должна платить на 20, а то и на 30% дороже, чем в других заведениях, если уровень обслуживания тут хуже, чем в пятерочке, а сама продукция не стоит своих денег? P.S. Со стороны своего опыта могу сказать - в маке кофе и то лучше, тут дешевый кисляк.
AM
Южное Тушино, Москва, 125363
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Калейдоскоп, торгово-развлекательный центр
Шоколадница, кофейня
Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Супы • Bubble Tea • Молочные коктейли • Блины • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Everest Сoffee
Кешбэк до 15% на ваш любимый кофе и изысканную кухню!
Свежий номер
Скидка на выпечку 30% каждый день с 20:00 до 22:00