Бизнес систем менеджмент технолоджис

ВР
Виталий Романов5 отзывов
2 февраля 2018
Бс
Бизнес систем менеджмент технолоджис, торгово-сервисная компания
2 февраля 2018, официальный ответ
Рад буду выслушать Ваши претензии, но в более обоснованной форме. Номер заказа какой?
KN
Kirill Nikolaev1 отзыв
21 января 2016
Хочу настоятельно вас предостеречь от посещения этого места. Если вкратце, то вы столкнетесь с непрофессионализмом, неумением разбираться в электронике, затягивании сроков, хамским отношением к клиенту и даже попытками выставить его виноватым. Если не вкратце,то история такова - ремонтировал там сабвуфер Paradigm Ultracube 10 . В результате они заказали из Китая какую-то микросхему и в течении почти полутора месяцев (!) пытались ее получить. Результат, как вы понимаете, предсказуемой – микросхема оказалась не той, опять началось бесплодное ковыряние. Ко всему прочему, перезванивать мне и сообщать о ходе ремонта они не хотели, а на мои звонки обещали “связаться с мастером и перезвонить”, чего они, разумеется, никогда не делали . Через 2.5 месяца! - я забрал у них неисправный сабвуфер, после чего они обвинили меня в том, что я не представил им его принципиальную схему (!!!) и не оплатил заказанную ими деталь!!!
Ремонт компьютеров
Пролетарская15 мин1.5 км
Дубровка20 мин1.5 км
Волгоградский проспект, 28117 офис; 1 этаж
Южнопортовый, Москва, 109316
Ln Technologies, IT-компания
Разработка и внедрение проектов с разной степенью сложности
Выбрать услугу
Городская компьютерная служба