La Bottega Siciliana

Ресторан сицилийской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
11 мая 2024
25 апреля 2024
АИ
Анастасия И.2 отзыва
20 апреля 2024
Очень негативное послевкусие Любим La Bottega Siciliana за кухню и интерьер, но в этот раз остались крайне недовольны визитом. Обслуживание уровня ниже плинтуса. Грязные тарелки стояли на столе не менее 15 минут. В итоге мы сами их передвинули на пустой соседний стол. Мимо проходящий официант захватил тарелки, наш официант к нам так и не вернулся. Меню, десерты никто не предложил - попросили сами у другого официанта, который передал просьбу другому официанту, который пошел убирать стол. Спустя время мы все же получили меню, но оставаться в ресторане уже не было желания. Видя меню на столе, никто не подошел принять заказ. При этом одни официанты регулярно проходили мимо, другие - в группах по 2-4 человека стояли и разговаривали около открытой кухни, наш стол был рядом с ними. Не вызвав интереса у официантов, я сама к ним подошла, чтобы попросить счет! И что вы думаете? Счет после этого тоже не принесли. И только после второго обращения к официантам мы получили счет. Невероятно. Особенно для заведения с таким средним чеком. Ресторан был полупустой, официанты непринужденно вели беседы между собой, повара на открытой кухне кашляли и обсуждали, у кого заложен нос. Отвратительно
20 апреля 2024
Театральная2 мин200 м
Гостиница МоскваУлица Охотный Ряд, 21 этаж
Тверской, Москва, 103265
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Il pizzaiolo, итальянское кафе
Лучшее кафе 2023 • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Паста • Салаты • Супы • Глинтвейн • Бизнес-ланч • Паста
Страна которой нет, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч от 650 ₽ • Грузинская кухня • Винная карта • Живая музыка • Суши • Бургеры • Буузы • Том-Ям • Десерты
Savva, ресторан
Средний чек 5000 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Пельмени • Салаты • Устрицы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Four Seasons Hotel Moscow, отель
Проживание от 50000 ₽ • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • 149 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения