Мир красоты

Дом быта
Скидка 20% на перекрой, ремонт и реставрацию меховых изделий!
АД
Александр Долинин8 отзывов
8 марта 2023
Мир красоты, дом быта
9 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
АУ
Андрей Ухов1 отзыв
14 февраля 2023
Мир красоты, дом быта
14 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады вам.
8A
Проспект Вернадского16 мин1.5 км
ЖК Новая Олимпийская деревняУлица Удальцова, 521 этаж3 филиала
Проспект Вернадского, Москва, 119607
Талантливые мастера ателье «Мир красоты» с лёгкостью преобразят дорогие вашему сердцу вещи, вдохнув в них новую жизнь. Мы предоставляем широчайший спектр профессиональных услуг по ремонту, пошиву, подгонке и реставрации одежды из любых материалов, а также занимаемся заменой фурнитуры и обновлением подкладок.
  • Наши мастера работают максимально аккуратно.
  • На каждое изделие даём гарантию на работу — 30 дней.
  • Гарантия возврата денег за испорченную вещь.
  • Вас обслуживают только профессиональные мастера.
  • Среднее время выполнение мелкого ремонта — 30 минут.