Ваш формат

Типография
MY
Mikhail Yakovlev1 отзыв
20 марта 2024
Сын семи лет придумал несколько историй, сказок, пока сочинял-придумывал, нарисовал иллюстрации. Решили издать пусть небольшую брошюру сказок, небольшим тиражом, но чтобы появились все авторские данные на юного автора. Стоял вопрос о выборе не просто типографии, но по сути издательства, которое поняло бы нашу задумку и отнеслось с пониманием, что это не семисотстраничный бестселлер известного автора, который надо напечатать многотысячным тиражом. В типографии "Ваш формат" мы нашли все, что требовалось: и серьезный подход, несмотря на наши условия, человеческое отношение, что немаловажно, и профессионализм в исполнении. Теперь в современной русской художественной литературе, благодаря типографии "Ваш формат", появился новый автор, Яковлев Михаил Михайлович, который написал и издал в этой типографии свою первую книгу, книгу сказок. Как знать, может, спустя какое-то количество лет, он издаст и многотысячный бестселлер в той же самой типографии. Спасибо!
a
andrei.cvint1 отзыв
2 июня 2021, отредактирован
Выражаю благодарность коллективу типографии «Ваш Формат» и лично коммерческому директору Вячеславу Ильичу Лиховидову за высокое качество выполненной работы по изданию тиража книги. К услугам типографии «Ваш Формат» обращаюсь третий раз. Как автор, переживающий за достойную презентацию своего труда, считаю сотрудничество с данной типографией большой удачей. В марте 2021 года разместил заказ на печать книги в жанре исторической художественной прозы объемом 223 стр. с большим количеством фотоиллюстраций. В процессе предпечатной подготовки я получал ценные и своевременные консультации, была открыта возможность оперативно вносить изменения в уже готовый макет. Благодаря вовремя полученным советам менеджера издание вышло красивым, на отличной мелованной бумаге, с великолепным качеством полиграфии. Особенно хочу отметить высокий уровень клиентоориентированности в общении сотрудников издательства, терпеливо выслушивающих пожелания, замечания и толково отвечающих на возникшие вопросы, а также выгодное соотношение «цена/качество». Желаю типографии «Ваш Формат» процветания, надеюсь, что обращаюсь к вам не последний раз. Рекомендую типографию «Ваш Формат» всем, кто хочет быстро и качественно воплотить свои печатные мечты в жизнь.
OL
Olga Loginova2 отзыва
21 июня 2019, отредактирован
Обратилась в типографию "Ваш формат" впервые. На связь вышел Лихошерстов Вячеслав Ильич, коммерческий директор. Все обсудили и сразу началась работа по корректуре и верстке книги Логинова Ольга. "Арт-терапия: Терапевтический рисунок". Коллектив типографии все выполнил в срок. Вячеслав всегда был на связи, и все делал очень оперативно, что было очень приятно. Все вопросы решались сразу без проволочек. Первые читатели книги уже оценили качество печати по достоинству. Курьер всю продукцию тоже доставил в срок в обговоренное время. Еще раз спасибо всем, кто участвовал в создании книги. Книга в твердом переплете, прошита, цветной форзац, вся книга выполнена в цвете. Даже часть таблиц выполнены в цвете для удобства восприятия методического материала. С уважением, Логинова Ольга, автор книги "Арт-терапия. Терапевтический рисунок", 2019
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
Малая Калужская улица, 15 ст17
Донской, Москва, 119071