Зеленая дверь

Антикафе
4.3
Антикафе на Чистых Прудах. Приходи, ждем тебя!
4.3
Чистые пруды6 мин600 м
Милютинский переулок, 19/4 ст11 этаж
Красносельский, Москва, 101000
Антикафе «Зеленая дверь» — это:
  • Уютный внутренний двор. У нас есть стол для пинг-понга, шезлонги, гамаки и три дерева.
  • В самом центре Москвы. Мы находимся в 3 минутах ходьбы от трех станций — «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар».
  • Одно из самых больших антикафе. У нас есть как уютные места, чтобы посидеть в небольшой компании, так и большие залы для проведения мероприятий от лекций до занятий йогой.
  • Уютная атмосфера. Мы всегда рады новым посетителям.
  • Широкий выбор досуга. У нас можно играть в приставки, настольные игры, есть даже пианино!
Первый час — 3 рубля в минуту.
Второй час — 2 рубля в минуту.
Далее — 1 рубль в минуту.

Ночной тариф (с 23:00 до 6:00) — 400 рублей.