Flor2u.ru

ДБ
Даниил Бойко2 отзыва
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! До новых встреч на Flor2u.ru
ПР
Павел Решетов1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел. Благодарим Вас за доверие! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше.
Артём Кучер1 отзыв
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно дарить радость нашим клиентам!
OC
Oleg Creative2 отзыва
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕШ
Елена Шпакова1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказам…
ШХ
Шерзод Хамдамов1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Шерзод. Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады стараться для Вас.
ИМ
Ислам Мутчаев1 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ислам. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
G
GerSanbl41 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку нашей работы!
РМ
Роман Мельников1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! До новых встреч на Flor2u.ru
Тульская7 мин700 м
Серпуховская21 мин2 км
ИскраУлица Павловская, 271 этаж
Даниловский, Москва, 115093
MONTE LUXE, бутик цветов
15%-ная скидка за отзыв! Доставка от 30 минут
Заказать
РекламаИП Еремян Н. А., ОГРНИП 316503200064242.
Gflow.Shop, магазин цветов
Не нужно ехать в магазин за цветами — мы привезём букет за 15 минут!
Заказать букет
РекламаИП Сарбаев Э. А.
Aura flora
Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Ароматная роза, салон цветов
Собственная доставка букетов премиум-качества по Москве и области
Заказать доставку
РекламаИП Волкова И. А. ОГРНИП 320774600152068.
Tesoro Flowers, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду