Трасса

ЕШ
Евгений Шумчанский2 отзыва
23 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нас! Мы ценим наших клиентов! Ваша ТРАССА
НТ
Николай Трумчик1 отзыв
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас на наших АЗС! Ваша ТРАССА
VZ
ДВ
Дмитрий Воротягин1 отзыв
26 марта 2021
26 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте к нам, будем рады видеть Вас. С наилучшими пожеланиями, Сеть АЗС ТРАССА.
ВД
Новорязанское шоссе 43 километр, вл156 филиалов
Раменский городской округ, Московская область, 140126
1 этаж
Фаворит, заправочная станция
Заправься от 1000 рублей и получи кофе в подарок!