Трасса

МК
Межул Крапот2 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента! Ваша ТРАССА
АГ
Артем Гагулич1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас на наших АЗС! Ваша ТРАССА
СЗ
Сергей Зверев2 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас на наших АЗС! Ваша ТРАССА
СК
Света Кравченко5 отзывов
16 января 2021
20 января 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам искренне жаль, что Ваш визит на АЗС оставил такое впечатление. С Вами мы с…
G
Garcha88122 отзыва
16 октября 2016
Пожалуй, это моя любимая заправка. Вся сеть любимая. Вообще у Трассы есть неплохое преимущество- одинаковое расположение. Кому-то это может не нравится, а мне вот прям очень. На какой бы АЗС Трассе я не остановилась заправиться, перекусить, посетить дамскую комнату, или купить что-то домой- я всегда знаю где какой товар лежит и где находится туалет. Совершенно точно у меня не будет безумных глаз и я не буду в панике искать заветную дверь туалета, или нужный товар. Что мне нравится ещё: очень вкусная выпечка и кофе, да, иногда приходится ожидать, но это того стоит, сахар в кофе тебе любезно размешают, всё упакуют еще и бонусом к кофе дадут шоколадку. Из выпечки чаще всего берем улитку с сыром. 89 рублей, но нереально вкусная. В этот раз еще попробовала с корицей. 79 рублей. Выглядит очень аппетитно, но по вкусу думала будет вкуснее, как мне показалось маловато корицы и не достаточно сладкая. Как-то раз бонусом получала большую банку адреналина, и как-то маленькую бутылочку минералки без газа. Бонусы это всегда приятно. Система бонусов действует так же и на бензин, там можно собирать какие-то фишки, но мы не стали их брать, так как всё-таки чаще всего заправляемся на газпроме. Туалет: две кабинки женского (одна побольше, другая поменьше) и одна мужская. Не всегда там чисто, особенно если это час пик, когда за пару км до этой АЗС только рассосалась двухчасовая пробка. Не помешала бы сушилка для рук. Туалетная бумага есть всегда. Что еще мне нравится так это разглядывать в магазине всякую всячину))) она порой стоит немыслимых денег, конечно. Например перед 9 мая там продают всякую военную атрибутику: фляжки, каски и прочее, цены, конечно, космические... Вчера увидела мужской свитер с оленями почти за 6000))) По весне можно увидеть садовые фонарики. И тут я сразу слабею, теряю бдительность, "случайно" открываю кошелек и... нескольких тысяч как не бывало))) Поэтому мои "посмотреть" в этом месте плохо сказываются на семейном бюджете))) А вчера я наконец поняла, пока стояла в очереди, на что похожа эта заправка- на дьюти фри)))такого количества диковинных жвачек, газировок, печенек и прочего можно найти, наверное, только там... ну и на али экспрессе)))) Всё такое яркое))) и красиво разложено. Короче в моём рейтинге заправок это явно 1 место))))
АЗС
929595+98
С подпиской «Газпром Бонус» получайте скидки и бонусы каждый день! — реклама
ООО «Сеть партнёрств».
Новорязанское шоссе 51 километр, вл156 филиалов
Раменский городской округ, Московская область, 140126
1 этаж
ФАВОРИТ, топливная компания
Заправься от 1000 рублей и получи кофе в подарок!