Лечебно-реабилитационный центр
AC
Allar Chase1 отзыв
4 апреля 2023
Крайне не рекомендую этот центр. Я обратился к ним для уточнения возможности реабилитации по ОМС, мне сказали надо придти на платный прием к неврологу и он рассмотрит могут ли они меня принять. Я пришел, заплатил 1500р, но невролог почему то сразу не сказал что его заключение не подойдёт, а нужно заключение медицинской комиссии. Я повторно связался с ними, мне сказали какие документы необходимы для этого и я все выслал. Далее приходит ответ: Мы все рассмотрели, для финального решения давайте ещё МРТ. Я так понимаю они специально сразу не попросили его, чтобы тянуть время и в итоге дать мне отказ или чтобы просто я отстал от них. А все эти действия занимают много времени, а мне уже необходима реабилитация. Тоесть мне надо было заново записываться к неврологу, потом ждать места на МРТ, потом снова отправлять им на рассмотрение, а они пока придумают что ещё попросить, чтобы потянуть время. Естественно я пришел к неврологу и она сразу направила меня в другой центр. По возможности рекомендую всем не связываться с этими мошенниками. Причем у меня был спондилодисцит и удаление полностью межпозвоночного диска, я 2 месяца в больнице лежал и не мог ходить. Недостаточно убедительный диагноз для реабилитации да? Надо свежее МРТ видимо чтобы придумать причину отказа. Судя по всему основной заработок у них идёт от платных приемов.
Фн
Федеральный научно-клинический центр медицинской реабилитации и курортологии Федерального медико-биологического агентства, лечебно-реабилитационный центр
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от взаимодействия с нами. Наш Центр…
AU
Apple User8 отзывов
19 сентября 2022
Фн
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы сожалеем о негативных впечатлениях, оставшихся у Вас в процессе лечения…
Анализы
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Родниковая улица, 6 к192 филиала
д. Голубое, Солнечногорск городской округ, Московская область, 141551
Brt, центр нейрореабилитации
Реабилитация и лечение детей и взрослых
Никор-Мед, медицинский центр
УЗИ суставов и мягких тканей • Детский невролог • Детский дерматолог • Дерматокосметолог • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Лазерная косметология • Пилинги
Гигея, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Реабилитация после болезней
Городская клиническая больница М.П. Кончаловского Департамента Здравоохранения Москвы, приемное отделение
Московский центр Дикуля, сеть медицинских центров
Комплексный подход к реабилитации после травм позвоночника и суставов