Булка

Ресторан-пекарня
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
НБ
Наталья Брызгалова3 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
СШ
София Шарапова8 отзывов
3 ноября 2023
Пришли с подругами поужинать В начале у нас не могли нормально принять заказ, напутали все (хотя заказали три блюда и три напитка) После чего нас пытались уверить, что одной из наших позиций не существует в меню (потом мы нашли ее и показали официанту, тогда нам ее принесли) Официант смахнул наши приборы пока разливал нам вино мимо бокала … Ну вот вроде все беды позади, как нам приносят просекко и наливают на дно бокала… Мы уточнили сколько миллилитров у них порция, 125. Увы и половины не было от этого количества. Мы позвали менеджера, нам организовали нормальную порцию и вроде даже извинились. В конце нам приносят счет, мы расплачиваемся каким-то мутным способом, разными терминалами (хотя платил один человек). Потом нам сказали что посчитали неправильно, мы сидели оформляли возвраты и после расплачивались заново. Не вечер, а цирк…
Анастасия Семенова8 отзывов
Китай-город11 мин1 км
Площадь Покровские воротаУлица Покровка, 191 этаж4 филиала
Басманный, Москва, 101000
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Кофемания, ресторан
Завтрак • Детское меню • Меню на английском • Летняя терраса • Столики на улице • Детский уголок • До 68 мест • Можно с собакой • Вареники • Супы
Caffe Mandy`s, гастрономическая лавка
Итальянская кухня • Летняя терраса • До 80 мест • Паста • Стейки • Сэндвичи • Устрицы • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Хачапури и вино, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 385 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Чай с собой
Волконский, кафе-пекарня
Французская кухня • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Салаты • Пироги • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы