Орловский

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ГЛ
Гульшат Латыпова1 отзыв
20 октября 2023
Япроживала с семьей в парке-отеле Орловский с 5 октября по 6 октября 2023 года, где произошел несчастный случай с моим четырехлетним сыном. 5 октября мы приехали отпраздновать мой день рождение, который оказался худшим в моей жизни! Выбрали парк-отель Орловский, где прочитала на сайте, что всё оборудовано под детей и можно провести с ребенком приятно время. ОДНАКО! Это не так. Вечером в 21.00 мы спустились в игровую комнату, мой сын пошел к вашему аниматору, мы наблюдали за этим, затем сын пошел в бассейн с маленькими шарами и заплакал. Мы прибежали он говорит, что нога болит. С того момента сын передвигался только на наших руках, так как ходить уже не смог. Мы пошли в комнату, на утро также не мог наступить на ногу и мы уехали в Москву в травмпункт, где на рентгене диагностировали перелом и наложили гипс. И мне пришлось выйти на больничный за уходом за ребенком.
AU
Благодарим!
СМ
Серега Михайлович1 отзыв
12 июля 2023
Отдыхали в парк-отеле Орловский семьей (четверо детей) с 4 по 9 июля. Брали два номера люкс (двухкомнатных). В 202 номере шатается унитаз, на него страшно садиться, сломан ершик, шланг от душа был брезентовый в итоге он лопнул и пришлось вызывать мастера чтобы меняли в другом санузле в ванной не спускалась вода, полотенца приносили с пятнами которые не отстировались от других гостей, постельное белье ни разу не поменяли, диван который должен раскладываться был заколочен, ополаскиватель для волос каждый раз приходилось выпрашивать у горничных!!! В номере 212 по обслуживанию идентично, в санузлах так же сломан ершик и в раковине не спускалась вода. Уборки в номерах практически не было, полы мыли таким образом, что оставалась вода и мы чуть не падали на скользском полу. Еда в ресторане не вкусная, выбора практически нет, очень скудно, на второй день началась изжога, что говорит о том, что готовят там на плохом, просроченном масле. Приборов и чашек часто не хватало, второе блюдо приходилось есть ложками!!!! С пятницы начались свадьбы, наши номера с маленькими детьми находились максимально близко с банкетным залом, все слышно, дети не спят, в 10 вечера вся гурьба выходила на улицу и начинался салют, который длился минут 15, все так же слышно и дети не могли уснуть. Бассейн в отеле не стоит доброго слова. Это не бассейн, а лужа. Мизерный на такое колличество отдыхающих. Бар при отеле работает до 9 часов вечера. Потом невозможно выпить не кофе, не чая. Маленький клуб караоке работает на мину втором этаже, но работает, когда хочется сотруднику. Если народу нет в 22.00 он может его и закрыть. У нас было 3 дня рождения, специально покупали поездку, что бы их отметить, при бронировании говорили об этом. В качестве обещанного комплимента от отеля в виде бутылки шампанского мы не получили НИЧЕГО! Дочь подошла на рецепшен и так же продублировала что у мамы День рождения и мы хотим комплимент, но ничего не было. Был свой торт, который попросили вынести.
ТС
Язык обслуживания
ОрловскийОрловский проезд, 12
д. Дальние Прудищи, Ленинский городской округ, Московская область, 142714
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Атлас парк отель
При раннем бронировании и именинникам скидки!
Забронировать номер
De`Lore park Hotel Домодедово, гостиничный комплекс
SPA • Пляж • 47 номеров • Крытый • Общественная баня • Русская парная на дровах • Мангал • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Медвежьи озера, парк-отель
4 звезды • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Хранение багажа • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Остров, парк-отель
Рыбалка в «Острове» — это форель круглый год! Ежедневные зарыбления